Бензиновый измельчитель Jansen BX-42S – это очень простой и одновременно эффективный и прочный измельчитель древесины. Измельчитель поставляется в комплекте с P.T.O. Загрузочный бункер имеет отверстие 51х51см; в нижней части отверстие имеет размеры 10,2х25,4 см. Максимальный диаметр древесины – 10 см, а более мягкие породы древесины шириной до 15 см.
Вы можете полностью открыть крышку маховика, выкрутив только один винт, и получить доступ к 4 режущим лезвиям. Эти режущие лезвия двусторонние, поэтому при необходимости их можно вернуть. Маховик вес нетто 50 кг. Благодаря этому мощному всасыванию блокировка измельчающего устройства практически невозможна.
Желоб имеет высоту 152 см (плюс высота нижней тяги) и может поворачиваться на 360 градусов. Это позволяет легко направлять стружку на тракторный прицеп. Можно также изменить угол выброса. BX-42S может изгнать стружку до 6 метров. Измельчитель был задуман для подсоединения к 3-точечному рычагу.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры | 102x107x152 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 30 л.с. |
| Вес | 105/118 кг |
| Режущий механизм | ножевой |
| Транспортные габариты | 120x80x131 см |
| Количество лезвий | 4 лезвия, 1 встречное лезвие |
| Диаметр маховика | 63,5 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jansen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 118.0000 |
- Цена: 109 680 ₴


Отправка с 01 июля 2026