Бензиновый измельчитель Jansen BSF-13 – очень мобильный, поскольку его ширина составляет всего 750 мм. Благодаря такой узкой ширине он проходит почти в любой дверной проем.
Устройство имеет 4 практических опорных стержня; это означает, что вам не нужна рампа для загрузки измельчителя пней. Площадь резки зависит от угла приближения между пнем и машиной, возможна глубина резки 300 мм. Ширина шлифовки 55 мм. Измельчитель имеет предохранительный выключатель, а также тормозную систему.
Двигатель LONCIN G420F мощностью 15 л. можно легко запустить с помощью стартера и имеет автоматическую систему отключения при низком уровне масла.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Вага | 100/135 кг |
| Швидкість обертання | 2100 об/хв |
| Габаритні розміри | 152x75x112 см |
| Об'єм бака | 6 л |
| Тип двигуна | 4-тактний двигун OHV, 15 к.с. LONCIN G420F |
| Тип палива | бензин |
| Витрата палива (при безперервній роботі), л/год.: | 1,2 – 1,5 л/год |
| Транспортні габарити | 110х83х82 см |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jansen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 135.0000 |
- Цена: 114 900 ₴


