Фрезерный станок Holzmann BF1000DDRO предназначен для выполнения разнообразных фрезерных и сверлильных операций – обработка торцов, шлифование, сверление отверстий, нарезание резьбы и прочее.
Массивная станина гарантирует работу без вибраций.
Большой прецизионный крестовый стол с регулируемыми клиновидными планками рассчитан на длительные нагрузки.
Область применения:
Станки данной серии применяются в небольших компаниях и ремонтных цехах на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении и других.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Величина хода по оси Z | 400 мм |
| Макс. диаметр сверления | 50-12 мм |
| Макс. производительность фрезерования | 30 мм |
| Размер стола | 1370x320 мм |
| Мощность двигателя S6 | 3300 Вт |
| Гарантия | 24 мес |
| Вес брутто | 1585 кг |
| Вес нетто | 1490 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 1500х1600х2220 мм |
| Мощность двигателя | 2200 |
| Вылет | 0-400 мм |
| Размер T-образных пазов | 14 мм |
| Угол наклона головки | + - 90° |
| макс. расстояние между шпинделем и столом | 90-490 мм |
| Мощность горизонтального шпинделя | 2,2-3,3 кВт |
| Частота вращения вертикального фрезерного шпинделя | 90-2000 об/мин |
| Частота вращения горизонтального фрезерного шпинделя | 40-1300 об/мин |
Преимущества:
- В серийном исполнении с 3-осевым устройством цифровой индикации;
- Автоматическая подача стола по оси X;
- Тяжелая виброустойчивая литая конструкция;
- Редуктор, работающий в масляной ванне, с отшлифованными и закаленными зубчатыми колесами;
- Вертикальный шпиндель с мощным 2-ступенчатым двигателем;
- Система охлаждения, а также галогенная лампа в базовой комплектации;
- Прямое и обратное вращение и посадочный конус ISO 40;
- Направляющие в форме ласточкина хвоста легко регулируются с помощью клиньев;
- Массивный и прецизионный координатный стол с Т-образными пазами 14 мм;
- Двигатель подачи для подъема по оси Z.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 932 420 ₴


