Трехфазный фрезерный станок Holzmann BF 700 идеально вписывается в многосерийный производственный процесс. Он выдерживает многочасовую работу и легко справляется со сложными задачами. Работает с разными фрезами и режущим инструментом, что обеспечивает многообразие выполняемых операций – сверление, выборка пазов, нарезка резьбы, обработка зубчатых колес, фасонных и других поверхностей.
Область применения:
Применяется при производстве столярных изделий, дверей из массива древесины, деталей и элементов корпусной мебели, мебельных фасадов и на других деревообрабатывающих предприятиях.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Величина хода по оси Z | 380 мм |
| Размер стола | 1270x260 мм |
| Вес брутто | 1500 кг |
| Вес нетто | 1350 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 1520х1600х2220 мм |
| Мощность двигателя | 2200 |
| Скорость подачи | 0,018-0,48 (8 ступеней) |
| Угол наклона фрезерного шпинделя | 360° |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 40-1600 об/мин |
| Величина хода по оси X | 600 мм |
| Величина хода по оси Y | 270 мм |
| Величина хода по оси Z | 380 мм |
| Вылет | 100-480 мм |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 60-500 мм |
| Посадочный конус фрезерного шпинделя | ISO40 |
| Макс. диаметр фрезерования | 25 мм |
| Макс. ширина фрезерования | 125 мм |
Преимущества:
- Серийное исполнение с 3-осевым устройством цифровой индикации
- Фрезерная головка с регулировкой в любое угловое положение
- Тяжёлое основание станка из серого чугуна, поглощающее вибрации
- Точная регулировка направляющих в форме ласточкиного хвоста с помощью регулировочных клиньев
- Редуктор, работающий в масляной ванне, с отшлифованными и закаленными зубчатыми колесами
- Серийное исполнение с двигателем для позиционирования по оси Z
- Серийное исполнение с узлом охлаждения и галогенной лампой
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 1350.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1520х1600х2220 |
- Цена: 725 190 ₴


Отправка с 21 июня 2026