Станок Hozmann BF 600D предназначен для выполнения широкого спектра операций, выполняемых на вертикальном фрезерном станке: фрезерование, сверление, развертывание и растачивание отверстий.
Область применения:
Станки данной серии применяются в небольших компаниях и в ремонтных цехах на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Величина хода по оси Z | 380 мм |
| Размер стола | 1200x280 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1400-2400 Вт |
| Гарантия | 24 мес |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Вес нетто | 1180 кг |
| Мощность двигателя | 800-1500 Вт |
| Величина хода по оси X | 600 мм |
| Величина хода по оси Y | 230 мм |
| Величина хода по оси Z | 380 мм |
| Вылет | 170-750 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 25 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | 100 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | B18 КМ3 КМ2 |
| Угол наклона головки | + - 90° |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 350 мм |
| Габаритные размеры | 1460х1500х2220 мм |
| Посадочный конус фрезерного шпинделя | ISO40 |
| Мощность горизонтального шпинделя | 2,2 3,3 кВт |
| Частота вращения вертикального фрезерного шпинделя | 115-1750 об/мин |
| Частота вращения горизонтального фрезерного шпинделя | 60-1355 об/мин |
| Вес стойки | 1225 кг |
| Частота вращения вертикального шпинделя | (9) 115-1750 |
| Частота вращения горизонтального шпинделя | (12) 45-1330 |
| Мощность двигателя S6 | 1400-2400 Вт |
Отличительные особенности:
- Горизонтальный и вертикальный шпиндель
- Вертикальная фрезерная головка с углом поворота ±90°
- Возможность сверления и нарезания резьбы
- Авто-подача по основным осям X, Y, Z
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 1180.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1460х1500х2220 |
- Цена: 566 560 ₴


Отправка с 21 июня 2026