Универсальный вертикальный фрезерный станок предназначен для фрезерования поверхностей, нарезания резьбы (с правым и левым ходом), сверления отверстий в металле глубиной до 125 мм и диаметром до 50 мм. Это тяжелая литая виброустойчивая конструкция с поворотной фрезерной головой на 90 градусов в обе стороны. Линейки можно регулировать по всем осям.
Область применения:
Станки данной серии применяются в больших компаниях и на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Диапазон оборотов шпинделя | 115-1760 об/мин |
| Расстояние от шпинделя до стола | 190-740 мм |
| Размер стола | 1000х240 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Вес брутто | 1120 кг |
| Вес нетто | 2220 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 1.120х1.320х2.220 мм |
| Диапазон оборотов шпинделя | 115-1760 об/мин |
| Максимальный диаметр и глубина сверления | 50х125 мм |
| Мощность электродвигателя вертикального шпинделя | 0,8-1,5 кВт 1,4-2,4 кВт |
| Мощность электродвигателя горизонтального шпинделя | 2,2 кВт 3,3 кВт |
| Расстояние от шпинделя до стола | 190-740 мм |
| Ход стола поперечный (по оси Y) | 230 мм |
| Ход стола продольный (по оси Х) | 400 мм |
| Шпиндель | ISO40 |
Преимущества:
- станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- тяжелая виброустойчивая литая конструкция
- поворотная (+90° -90°) фрезерная голова
- коробка передач, работающая в масляной ванне, с отшлифованными и закаленными зубчатыми колесами
- система охлаждения СОЖ
- при нарезании резьбы — левое/правое вращение
- нарезание резьбы до M16
- предусмотрена точная подача шпинделя
- автоподача по оси Х с регулировкой скорости подачи
- прочный и большой координатный стол с Т-образными пазами 14 мм для закрепления тисков и т.д.
- регулируемые линейки по всем осям
- быстро и легко преобразуется в горизонтальное положение
- в комплект поставки входит узел охлаждения и галогенная лампа
- в комплект поставки входит дополнительный горизонтальный шпиндель
Комплект поставки: система СОЖ, автоподача по оси X, галогенная лампа, тиски станочные 160 мм, комплект цанговых патронов 8 шт. (4,5,6,8,10,14,12,16 мм), сверлильный патрон 1-16 мм (B18), переходные втулки MK2/B18,MK3/B18
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 1120.0000 |
- Цена: 458 640 ₴


Отправка с 21 июня 2026