Основное назначение фрезерных станков – обработка плоскостей, пазов, уступов для придания нужного контура обрабатываемой детали, сверление, растачивание отверстий и т.п. Вертикально-фрезерные станки оснащены вертикальным шпинделем.
Область применения:
Станки данной серии применяются в больших компаниях и на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической и приборостроении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Величина хода по оси Z | 460 мм |
| Размер стола | 800x240 мм |
| Частота вращения | I: 75 180 280 600 1000 1600 II: 150 360 560 1200 2000 3200 об/мин |
| Мощность двигателя S6 | 1100-1500 Вт |
| Гарантия | 24 мес |
| Вес брутто | 400 кг |
| Вес нетто | 350 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 870х900х1240 мм |
| Мощность двигателя | 800-1500 Вт |
| Ход шпинделя | 130 мм |
| Величина хода по оси Y | 170 мм |
| Вылет | 285 мм |
| Макс. диаметр сверления чугуна | 45 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 |
| Размер T-образных пазов | 14 мм |
| Угол наклона головки | + - 90° |
| Вылет | 285 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1100-1500 Вт |
Преимущества:
- станок прошел европейскую сертификацию СЕ;
- автоматическая подача по оси Х;
- оснащен 3-осевым устройством цифровой индикации;
- 2-х ступенчатый двигатель с широким диапазоном скоростей;
- откидная защита зажимного патрона из оргстекла;
- функция нарезания резьбы;
- т-образные пазы 14 мм координатного стола обеспечивают простое и быстрое крепление тисков;
- поворотная фрезерная головка;
- моторизированная подача фрезерной головки;
- наклоняемая поворотная панель управления.
Комплект поставки:
- сверлильно-фрезерный станок Holzmann BF 50DIG;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- 3-х осевое УЦИ;
- двигатель для регулировки подачи фрезерной головки;
- автоподача стола по оси Х;
- стяжка М12;
- переходная втулка МК 2/3;
- оправка сверлильного патрона;
- сверлильный патрон Ø 1-13 мм;
- оправка;
- клин;
- инструменты;
- насос масляный;
- упаковка.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 283 260 ₴


