Станок с легкостью просверливает отверстия разного диаметра в металле и других твердых материалах. Используется с целью нарезания резьбы, выборки пазов и выполнения других операций. Универсальность оборудования австрийского производства позволяет экономить не только пространство в мастерской, цеху, но и финансы.
Область применения:
Станки данной серии применяются в небольших компаниях и в ремонтных цехах на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный диаметр сверления | Ø45x110 мм |
| Размер стола | 240x820 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес брутто | 285 кг |
| Вес нетто | 260 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 770х1040х1160 мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 95-3200 об/мин |
| Вылет | 260 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 25 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ4 MT4 |
| Максимальный диаметр пальцевой фрезы | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | Ø45x110 мм |
| Максимальное расстояние между шпинделем и столом | 475 мм |
| Продольный ход стола по оси Y | 170 мм |
| Продольный ход стола по оси X | 440 мм |
| Вылет | 260 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
Преимущества:
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- поворотная фрезерная головка для наклонных и горизонтальных работ,угол поворота 360 градусов
- 2-х скоростной электродвигатель
- усиленный точный координатный стол с регулируемыми Т-образными направляющими 820х240 мм
- регулировка глубины сверления
- откидное ограждение зажимного патрона из оргстекла
- Функция нарезания резьбы
- подача пиноли с помощью трехрычажного маховика с градуировкой глубины
- система охлаждения входит в стандартную комплектацию
- Опорная тумба с ящиком для инструментов по дополнительному заказу (ZX7050MS)
- автоподача по оси Х (AVX) по дополнительному заказу
Комплект поставки: сверлильный патрон 16 мм, конусная муфта КМ4/3, КМ3/2, клин для выбивки, узел охлаждения, зажимное устройство M12
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 260.0000 |
- Цена: 205 430 ₴


Отправка с 21 июня 2026