Фрезерный станок Holzmann ZX 7045 предназначен для выполнения разнообразных фрезерных и сверлильных операций – обработка торцов, шлифование, сверление отверстий и так далее. Массивная станина гарантирует работу без вибраций. Большой прецизионный крестовой стол с регулируемыми клиновидными планками Рассчитанный на длительные нагрузки
Отметим, что одной из главных характеристик фрезерного агрегата считается показатель его жесткости. Она находиться на высоком уровне, обрабатываемое изделие не "подрывается" при фрезеровании и его не уведет в сторону при сверлении.
Область применения:
Станки данной серии применяются в небольших компаниях и в ремонтных цехах на производствах во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Макс. диаметр сверления | Ø45x120 |
| Размер стола | 210x730 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Вес брутто | 318 кг |
| Вес нетто | 278 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 770х970х1160 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 95-1600 об/мин |
| Величина хода по оси Y | 170 мм |
| Макс. диаметр сверления | Ø45x120 |
| Вылет | 260 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
Фрезерно-сверлильный станок оборудован двигателем 1,1 кВт, выходная мощность 1,5 кВт. Двигатель рассчитан на длительную безостановочную работу, поэтому продуктивность очень высока при минимальных затратах трудовых ресурсов.
Клиновидные планки стола регулируются, четыре 14 мм Т-образных паза дают возможность точной и безупречной работы.
Диаметр сверления в стали 45 мм, диаметр концевой фрезы 20 мм, торцевой фрезы 100 мм.
Плавный ход в данном изделии гарантируют идеально отшлифованные шестерни редуктора.
Преимущества и особенности:
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Поворотная фрезерная головка с углом поворота 360°
- Т-образные пазы 14 мм координатного стола обеспечивают простое и быстрое крепление тисков
- подача пиноли с помощью трехрычажного маховика и с градуировкой глубины
- Откидное ограждение зажимного патрона из оргстекла
- Функция нарезания резьбы
- По дополнительному заказу: опорная тумба с практичным ящиком для инструментов (ZX7045MS)
- автоподача по оси Х(AVX) по дополнительному заказу (не входит в стандартную комплектацию)
Комплект поставки: сверлильный патрон 16 мм, конусная муфта КМ4/3, КМ3/2, клин для выбивки, зажимное устройство M12
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Weight | 278.0000 |
- Цена: 157 780 ₴


