Стационарный (на стойке) ручной трубогиб MSPB-18, для гибки труб Ø 6 - 18 мм
Механический ручной стационарный трубогиб предназначен для гибки труб диаметром от 6 мм до 18 мм, с максимальной толщиной стенки трубы 2 - 2.5 мм. Данный трубогиб имеет максимальный радиус изгиба трубопроводов 60 мм, с максимальным углом в 120º. Он работает исключительно механически, и для его функционирования не требуется электричества или гидравлической силы.
В стандартной комплектации трубогиба предусмотрены 3 ролика одного размера, которые подходят для работы с трубами диаметром 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мм. Дополнительные ролики других размеров изготавливаются по индивидуальному заказу и доступны за дополнительную оплату.
По желанию клиента радиус изгиба можно изменить, при этом учитывая, что он не должен составлять меньше трех диаметров трубы (например под трубу ø10 мм - минимальный радиус изгиба должен быть не менее 30 мм). Специальные ролики мы изготавливаем индивидуально.
Ручной трубогиб оснащен ручными механизмами управления, которые позволяют оператору точно настраивать угол изгиба и радиус изгиба в соответствии с требованиями конкретного проекта. Он широко используется в мастерских, где требуется качественная и профессиональная обработка труб малых диаметров. Применяется он, например, в сфере сантехники, автомобильного ремонта, строительства, на небольших производствах, в кузнях, мебельных цехах, гаражах и так далее.
Механический трубогиб позволяет создавать изогнутые трубы и детали с высокой точностью и обеспечивает полный контроль в процессе изготовления.
ВАЖНО: Данный трубогиб предназначен исключительно для трубопроводов, он не подходит для гибки арматуры, металлических стержней, прутьев и так далее!
Особенности и преимущества ручного трубогиба
- Трубогиб функционирует в режиме холодной гибки, не требующем предварительного нагрева трубы
- Зубчатый механизм для более тонкой настройки диаметров трубы
- Прочная и надежная, но при этом простая металлическая конструкция
- Удобная рабочая рукоятка
- Возможность работы в местах с ограниченным пространством
- Сам трубогиб крепиться анкерным болтом к поверхности, стойка предназначена для этого и имеет отверстие у своего основания
- Высота трубогиба оптимальна под любой рост человека
Мы учитываем пожелания клиентов и можем изготовить трубогиб под Ваши потребности, учитывая модификацию и окраску!
Основные характеристики трубогиба MSPB-18
| Вид трубогиба | механический |
| Тип привода | ручной |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм (1/4") |
| Максимальный диаметр трубы | 18 мм (3/4") |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальный угол изгиба | 120º |
| Материал | металл |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 18 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 960 ₴




