Компактный фрезерно-сверлильный станок универсального применения. Поворотная головка, конус шпинделя MK3. Цифровой дисплей показывает скорость шпинделя.
Универсальные фрезерные станки предназначены для производства инструментов, изготовления форм, различных приспособлений или применения в учебных мастерских
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Количество пазов | 3 |
| Напряжение электродвигателя привода шпинделя | S1 750 Вт 230 В, S2 1100 Вт |
| Перемещение шпиндельной головы (Z) | 380 мм |
| Поперечное перемещение стола (Y) | 175 мм |
| Продольное перемещение стола (Х) | 480 мм |
| Размер Т-образных пазов | T12 12 мм |
| Угол наклона шпинделя, ° | 90 |
| Вес | 125 кг |
| Гарантия | 12 |
| Частота вращения шпинделя | 50-2250 об/мин |
| Размер рабочего стола, мм | 700 х 180 |
Преимущества:
- станина из высококачественного серого чугуна обеспечивает выcoкую cтeпeнь динaмичecкoй жecткocти и исключительную точность работы;
- удобное управление благодаря наглядно расположенным элементам управления, поворотному пульту управления и серийному оснащению станков цифровым УЦИ;
- в стандартной комплектации стабильная серьга для горизонтального фрезерования;
- многообразные возможности применения на производстве за счёт больших рабочих столов и технического хода, отличающих данную модель;
- поворотная вертикальная фрезерная головка и пиноль с ручным приводом;
- точно отрегулированный привод главного шпинделя с большим диапазоном частоты вращения и высоким крутящим моментом;
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 121 200 ₴


Отправка с 21 июня 2026