Применяется на ремонтных заводах, в инструментальных мастерских и на производственных предприятиях. Массивный стол станка позволяет точно обрабатывать тяжелые и объемные элементы.
Оснащение:
- цифровая индикация для 3-осей
- держатель горизонтального шпинделя
- длинный зажимной патрон 2 шт.
- защита рабочего стола
- зажимной цанговый патрон с набором цанг
- коническая цапфа 1-16 мм
- Переходные втулки ISO 40 / Morse'a
- Освещение 24V
- СОЖ
- Декларация Соответствия ЕС
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Расстояние от шпинделя до стола | 45-445 мм |
| Шпиндель | 70 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 58 - 1710 об/мин |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2100 х 1820 х 1880 мм |
| Поперечное перемещение стола | 300 мм |
| Продольное перемещение стола | 1000 мм |
| Поворотная головка | 45° |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 350 мм |
| Вес | 2300 кг |
| Размер рабочего стола, мм. | 1320 х 320 |
| Продольная скорость подачи | 20 - 360 мм/мин |
| Количество Т-образных пазов | 5 |
| Цифровая индикация | для 3-осей |
| Ускоренная подача | 1200 мм/мин |
| Расстояние между Т-образными пазами | 63 мм |
| Конус шпинделя | горизонтальный - ISO 50 |
| Мощность главного двигателя (кВт) | 4 |
| Вертикальное перемещение стола | 400 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 600 кг |
Преимущества:
- фрезерный станок имеет вертикальную головку и горизонтальный шпиндель.
- переходная втулка ISO 40.
- станок имеет подачи по осям X ,Y и быструю подачу по оси Z.
- вылет шпинделя вертикальной головки.
- механическая подача в трех диапазонах с возможностью автоматического резьбонарезания.
- вертикальная головка поворачивается в диапазоне от 0-90°
- выдвижная и поворотная верхняя часть станка
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 2300 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


