Особенности машины:
- Прочная и жесткая конструкция станка с широкими закаленными плоскими направляющими по всем осям
- Высокая точность благодаря направляющим винтам по всем осям
- Центральная система смазки для всех направляющих
- Простота в обращении, ценится пользователями
- Рабочий стол большой поверхности и грузоподъемности
- Наклонная фрезерная головка
- Плавная регулировка скорости шпинделя
- Система охлаждения
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры стола | 750 mm×320 мм |
| Горизонтальные T-образные пазы (количество×ширина×расстояние) | 5×14×63 мм |
| Размеры вертикального стола | 890×225 мм |
| Вертикальные T-образные пазы (количество×ширина×расстояние) | 3×14×63 мм |
| Расстояние от вершины шпинделя до стола | 50–450 мм |
| Расстояние от горизонтальной оси шпинделя до стола | 145–545 мм |
| Минимальное расстояние от горизонтальной оси шпинделя до стола | 140 мм |
| Ход по оси Х | 405 мм |
| Ход по оси Y | 305 мм |
| Ход по оси Z | 400 мм |
| Конус шпинделя | ISO 40 |
| Скорость шпинделя (безступенчатая регулировка) | 40–2000 об/мин |
| Шпиндельная удлинительная втулка | 65 мм |
| Диапазон поворота головы | +/- 90° |
| X, Y, Z подача осей | 0–1000 мм/мин |
| X, Y, Z скорость быстрой подачи | 1200 мм/мин |
| Мощность главного двигателя | 3.7 kW / 400V |
| Размеры | 1500×1700×1800 мм |
| Вес | 1450 кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 1450 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1500×1700×1800 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


