
Генераторная установка, генератор Dedra DEGB6500K 5,5кВт (медная обмотка двигателя)
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: DEGB6500K
Отправка с 09 июля 2026Генераторная установка DEGB6500K 5000 Вт — аварийного источника питания в случае отключения электросети.
Также может использоваться в качестве дополнительного источника электроэнергии, применяемого в домашних хозяйствах, на приусадебных участках, в кемпингах или местах проведения ремонтных и строительных работ. Запуск четырехтактного двигателя осуществляется с помощью троса. Использование медных обмоток двигателя увеличивает срок службы всего агрегата и способствует стабильной работе. Генераторная установка оснащена двумя розетками 230V(AC) и одной розеткой 12V(DC). Агрегат имеет топливный бак емкостью 25 л.
Продукт отличается высокой эффективностью и длительным временем работы при низком расходе топлива. Большие транспортировочные колеса обеспечивают большую мобильность устройства и больший комфорт при транспортировке.
Технические характеристики электростанции Dedra EGB6500K:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230В/12В ~ 50кГц |
| Тип двигателя | Поршневой, четырехтактный |
| Максимальная мощность | 5500Вт |
| Мощность при непрерывной работе | 5000Вт |
| Мощность двигателя [кВт] | 8,2 кВт |
| Скорость вращения двигателя [мин-1] | 3600 |
| Объем двигателя [куб. см] | 389 |
| Медная катушка двигателя | Да |
| Тип топлива | 95 |
| Топливный бак | 25л |
| Класс защиты | IP23M |
| Гарантированный уровень звуковой мощности [дБ(А)] | 95 |
| Вес без топлива [кг] | 76 |
Особенности генератора DEGB6500K:
- Медная обмотка двигателя
- Две розетки 230V AC (переменный ток)
- Одна розетка 12V DC (постоянный ток)
- Система стабилизации напряжения (AVR)
- Низкий уровень шума 95 дБ
- Индикатор расхода топлива
- Большие транспортировочные колеса
- Дополнительные ручки для транспортировки
Примечание: Электростанции и генераторные установки изготавливаются в соответствии с Директивами и стандартами ЕС, которые определяют, что изделия изготавливаются как изолированные системы. Такая конструкция изделия обеспечивает адекватную защиту пользователя от поражения электрическим током и обычно используется в оборудовании для аварийного электроснабжения
Некоторые бытовые приборы, в силу своей конструкции и защиты их электроники (например, некоторые газовые котлы), требуют заземленной системы электропитания так же, как и для "сетевого питания", т.е. от сети. В этом случае подключение электропитания необходимо будет производить индивидуально уполномоченным монтажником
Комплектация Dedra EGB6500K:
- Генераторный комплект
- Свечной ключ (1 шт.)
- штекер (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

