Генераторная установка DEGB2510 2000 Вт — аварийного источника питания в случае отключения электросети.
Генератор также может быть использован в качестве дополнительного источника электроэнергии в домашних хозяйствах, на приусадебных участках, в кемпингах или местах проведения ремонтных и строительных работ. Четырехтактный двигатель запускается с помощью кабеля. Генераторная установка оснащена двумя розетками 230V(AC) и одной розеткой 12V(DC). Установка имеет топливный бак объемом 15 л.
Продукт отличается высокой эффективностью и длительным временем работы при низком расходе топлива.
Технические характеристики электростанции Dedra DEGB2510:
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Напруга: | 230В / 12В |
| Тип двигателя: | Поршневий, чотиритактний |
| Максимальна потужність: | 2200Вт |
| Потужність для неперервної роботи: | 2000Вт |
| Потужність двигуна [кВт]: | 3,4 кВт |
| Швидкість обертання двигуна [об/хв]: | 3600 |
| Об'єм двигателя [куб. см]: | 163 |
| Конструкція двигателя: | Алюміній |
| Тип топлива: | 95 |
| Топливний бак: | 15л |
| Клас захисту: | IP23M |
| Гарантований рівень звукової потужності [дБ(А)]: | 95 |
| Вага без пального [кг]: | 41 |
Особенности генератора DEGB2510:
- Два 230В переменного тока (AC)
- Низкий 95дБ
- Один 12В постоянного тока (DC)
- Система стабилизации напряжения (AVR)
- Индикатор расхода топлива
Примечание: Электростанции и генераторные установки изготавливаются в соответствии с Директивами и стандартами ЕС, в которых указано, что изделия изготавливаются как раздельные системы. Такая конструкция изделия обеспечивает адекватную защиту пользователя от поражения электрическим током и обычно используется в оборудовании для аварийного электроснабжения
Некоторые бытовые приборы, в силу своей конструкции и защиты их электроники (например, некоторые газовые котлы), требуют заземленной системы электропитания так же, как и для "сетевого питания", т.е. от сети. В этом случае подключение к электросети необходимо выполнять индивидуально уполномоченным монтажником
Комплектация Dedra DEGB2510:
- Генераторный комплект
- Свечной ключ (1 шт.)
- Кабель 12V DC (1 шт.)
- Штекер (1 шт.)
- Резиновые ножки (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июля 2026