Генераторная установка DEGB9203K 8000 Вт — аварийного источника питания в случае отключения электросети.
Она также может быть использована в качестве дополнительного источника электроэнергии в домашних хозяйствах, на приусадебных участках, в кемпингах или местах проведения ремонтных и строительных работ. Электрический запуск четырехтактного двигателя повышает комфортность использования агрегата. Генераторная установка оснащена одной розеткой 400 В (переменного тока), одной розеткой 230 В (переменного тока) и одной розеткой 12 В (постоянного тока). Агрегат имеет топливный бак емкостью 25 л.
Продукт отличается высокой эффективностью и длительным временем работы при низком расходе топлива. Большие транспортировочные колеса обеспечивают большую мобильность установки и больший комфорт при транспортировке.
Технические характеристики электростанции Dedra DEGB9203K:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Напряжение | 400В/230В/12В |
| Частота | 50кГц |
| Тип двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый двигатель OHV |
| Максимальная мощность | 8300 Вт |
| Мощность для непрерывной работы | 8000 Вт |
| Мощность двигателя [кВт] | 10,3 кВт |
| Скорость вращения двигателя [мин-1] | 3000 |
| Объем двигателя [куб. см] | 459 |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Запуск | Электрический или ручной |
| Тип топлива | 95 |
| Топливный бак | 25 л |
| Уровень звуковой мощности [дБ(А)] гарантирован | 97 |
| Вес без топлива [кг] | 95 |
| Класс эксплуатационных требований | G1 |
| Класс соответствия мощности | A |
Особенности генератора DEGB9203K:
- Одна розетка 400В переменного тока (AC)
- Одна 230В переменного тока (AC)
- Одна 12В постоянного тока (DC)
- Доступная система стабилизации напряжения (AVR)
- Низкий уровень шума 97 дБ
- Индикатор расхода топлива
- Большие транспортировочные колеса
- Дополнительные ручки для транспортировки
В целях безопасности стартерная батарея отсоединена от установки на время транспортировки - поэтому перед запуском ее необходимо подключить. В генераторную установку также не залито масло - поэтому перед началом работы необходимо залить масло.
Примечание: Электростанции и генераторные установки изготовлены в соответствии с директивами и стандартами ЕС, в которых указано, что изделия изготавливаются как изолированные системы. Такая конструкция изделия обеспечивает адекватную защиту пользователя от поражения электрическим током и обычно используется в оборудовании для аварийного электроснабжения
Некоторые бытовые приборы, в силу своей конструкции, защиты электроники (например, некоторые газовые котлы), требуют системы электропитания, заземленной так же, как и для "тока в розетке", т.е. от сети. В этом случае подключение к электросети необходимо будет производить индивидуально уполномоченным монтажником
Комплектация Dedra DEGB9203K:
- Генераторный комплект
- Свечной ключ (1 шт.)
- Кабель 12V DC (1 шт.)
- Штекер (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июля 2026