Генераторная установка DEGB7503K 6000 Вт (медная обмотка двигателя, 1х400В, 1х230В) — аварийный источник питания в случае отключения электросети.
Она также может использоваться в качестве дополнительного источника электроэнергии, применяемого в домашних хозяйствах, на приусадебных участках, в кемпингах или в местах проведения ремонтных и строительных работ. Запуск четырехтактного двигателя осуществляется с помощью троса. Использование медных обмоток двигателя увеличивает срок службы всего агрегата и способствует стабильной работе. Генераторная установка оснащена одной розеткой 400 В (переменного тока), одной розеткой 230 В (переменного тока) и одной розеткой 12 В (постоянного тока). Агрегат оснащен топливным баком емкостью 25 л.
Технические характеристики электростанции Dedra DEGB7503K:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Напряжение | 400В/230В/12В |
| Частота | 50кГц |
| Тип двигателя | Поршневой, четырехтактный |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Мощность для непрерывной работы | 6000 Вт |
| Мощность двигателя [кВт] | 11 кВт |
| Скорость вращения двигателя [мин-1] | 3600 |
| Объем двигателя [куб. см] | 420 |
| Медная катушка двигателя | Да |
| Тип топлива | 95 |
| Топливный бак | 25 л |
| Класс защиты | IP23M |
| Гарантированный уровень звуковой мощности [дБ(А)] | 95 |
| Вес без топлива [кг] | 85 |
Особенности генераторной установки DEGB7503K:
- Медная обмотка двигателя
- Одна розетка переменного тока (AC) 400 В)
- Одна 230В переменного тока (AC)
- Одна 12В постоянного тока (DC)
- Доступная система стабилизации напряжения (AVR)
- Низкий уровень 95 дБ
- Индикатор расхода топлива
- Большие транспортировочные колеса
- Дополнительные транспортировочные ручки
Продукт отличается высокой эффективностью и длительным временем работы при низком расходе топлива. Большие транспортировочные колеса обеспечивают большую мобильность устройства и больший комфорт при транспортировке.
Примечание: Электростанции и генераторные установки изготавливаются в соответствии с Директивами и стандартами ЕС, которые определяют, что изделия изготавливаются как изолированные системы. Такая конструкция изделия обеспечивает адекватную защиту пользователя от поражения электрическим током и обычно используется в оборудовании для аварийного электроснабжения
Некоторые бытовые приборы, в силу своей конструкции и защиты их электроники (например, некоторые газовые котлы), требуют заземленной системы электропитания так же, как и для "сетевого питания", т.е. от сети. В этом случае авторизованный монтажник должен будет выполнить подключение электропитания индивидуально.
Комплектация Dedra DEGB7503K:
- Генераторный комплект
- Свечной ключ (1 шт.)
- Заглушки (1 шт.)
- Набор винтов (1 шт.)
- Резиновые ножки (1 кпл)
- Опорная пластина (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июля 2026