Промышленный универсальный фрезерный станок с ЧПУ Cormak
Инструментально-фрезерный станок с ЧПУ Cormak оснащен вертикальной поворотной фрезерной головкой в диапазоне +/- 60 ° и горизонтальной фрезерной системой.
Станок предназначен в основном для работы в инструментальных цехах и цехах по выпуску сложной высококачественной продукции.
Несмотря на небольшие размеры, конструкция фрезерного станка позволяет обрабатывать относительно крупные изделия.
Технические характеристики Cormak XL8140:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 1550 кг |
| Скорость подачи | 10 - 1000 мм/мин |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Габаритные размеры | 1500 х 1700 х 1800 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 40 - 2000 об/мин |
| Конус шпинделя | ISO40 |
| Размеры стола | 800 мм x 400 мм |
| Перемещение рабочего стола | 500 мм x 400 мм x 400 мм |
| Тип электродвигателя | Серводвигатель |
| Размеры Т-образных пазов | 14 мм |
| Расстояние от вертикального шпинделя до стола | 180-580 мм |
| Расстояние от горизонтального шпинделя до стола | 145-545 мм |
| Количество Т-образных пазов на горизонтальном вертикальном рабочем столе | 6 3 |
Станок оснащен ЧПУ Siemens SINUMERIK 808D
Управление SINUMERIK 808D - это новейшая система управления, представленная на рынке компанией Siemens, разработанная для стандартных токарных и фрезерных станков.
Его конструкторы, используя 50-летний опыт компании в создании систем ЧПУ и новейшие решения в области системной архитектуры, компонентов и программного обеспечения, наделили их функциональными и технологическими возможностями, которые ранее были доступны только при управлении станками из более высокого сегмента.
SINUMERIK 808D представляет собой единую компактную панель, благодаря которой количество необходимых соединений и интерфейсов сведено к минимуму. Все компоненты системы выполнены с соблюдением строгих требований и стандартов качества, благодаря чему была получена высокая степень защиты (IP65 с лицевой стороны панели) и возможность работы даже в агрессивной среде.
Блок управления 808D отличается высоким комфортом и простотой использования. Он оснащен клавиатурой с конфигурацией, предназначенной для технологических операций, с механическими кнопками (гарантирующими максимальное удобство при вводе данных), функциональными кнопками с мембранной структурой и программируемыми кнопками.
Фрезерный станок Cormak XN830 может выполнять:
- долбление канавок;
- бурение, углубление;
- скучно с помощью скучных головок;
- нарезание отверстий в разных плоскостях;
- резка зубов;
- резка;
- фрезерование;
- шлифовальные отверстия.
Комплект поставки:
- Охлаждающая жидкость и насос;
- Покрытие;
- Инструмент для обработки;
- Руководство пользователя;
- DTR.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 1550 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1500 х 1700 х 1800 |
- Цена: Цену уточняйте


