Промышленный фрезерный станок с ЧПУ Cormak
Инструментально-фрезерный станок с ЧПУ Cormakоснащен вертикальной поворотной фрезерной головкой в диапазоне +/- 60 ° и горизонтальной фрезерной системой.
Станок предназначен в основном для работы в инструментальных цехах и цехах по выпуску сложной высококачественной продукции.
Несмотря на небольшие размеры, конструкция фрезерного станка позволяет обрабатывать относительно крупные изделия.
Технические характеристики Cormak XN840:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество Т-пазов | 6 |
| Размеры Т-образных пазов | 14 мм |
| Вес | 2450 кг |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Габаритные размеры | 1740x1540x2012 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 40-2000 об/мин (18 передач) |
| Конус шпинделя | ISO40 |
| Размеры стола | 800 мм x 400 мм |
| Поворот головы | ± 60 ° |
| Тип электродвигателя | Серводвигатель |
| Грузоподъемность стола | 200 кг |
| Расстояние от вертикального шпинделя до стола | 150 - 550 мм |
| Расстояние от горизонтального шпинделя до стола | 180-580 мм |
Станок оснащен ЧПУ Siemens SINUMERIK 808D
Управление SINUMERIK 808D - это новейшая система управления, представленная на рынке компанией Siemens, разработанная для стандартных токарных и фрезерных станков.
Его конструкторы, используя 50-летний опыт компании в создании систем ЧПУ и новейшие решения в области системной архитектуры, компонентов и программного обеспечения, наделили их функциональными и технологическими возможностями, которые ранее были доступны только при управлении станками из более высокого сегмента.
SINUMERIK 808D представляет собой единую компактную панель, благодаря которой количество необходимых соединений и интерфейсов сведено к минимуму. Все компоненты системы выполнены с соблюдением строгих требований и стандартов качества, благодаря чему была получена высокая степень защиты (IP65 с лицевой стороны панели) и возможность работы даже в агрессивной среде.
Блок управления 808D отличается высоким комфортом и простотой использования. Он оснащен клавиатурой с конфигурацией, предназначенной для технологических операций, с механическими кнопками (гарантирующими максимальное удобство при вводе данных), функциональными кнопками с мембранной структурой и программируемыми кнопками.
Фрезерный станок XN840 может выполнять:
- долбление канавок;
- бурение, углубление;
- скучно с помощью скучных головок;
- нарезание отверстий в разных плоскостях;
- резка зубов;
- резка;
- фрезерование;
- шлифовальные отверстия.
Комплект поставки XN840:
- Охлаждающая жидкость и насос;
- Покрытие;
- Инструмент для обработки;
- Руководство пользователя;
- DTR.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


