Деревообрабатывающий станок для сверления с ЧПУ бренда AES марки GO! 1300 M
GO! - cверлильный станок с числовым программным управлением был разработан AES для деревообрабатывающей промышленность. Модель предназначена для серийных и эффективных буровых работ. Двигатель шпинделя можно добавить в качестве опции и сделать операции фрезерования простыми и эффективными. Гибкая система может адаптироваться к концепции буровой линии.
Оси X и Y машины были разработаны с зубчатой рейкой для точного позиционирования и высокой скорости. Ось Z управляется стержнем с резьбой. Все оси приводятся в движение сервоприводами без кисти мягко благодаря Linear Rails.
Рабочий стол машины был разработан с рабочим столом воздушной флотации, чтобы обеспечить простоту использования машины. Загрузка по оси X может быть неограниченной благодаря рабочему столу спереди и сзади станка.
Блок управления станком с ЧПУ имеет возможность управления через портал с четырьмя осями. Благодаря чувствительной интерполяции обеспечивается отличный контроль движения по всем осям. Операционная система станка может работать с кодами G. Блок маховика позволяет использовать машину вручную.
AES GO! — это сверлильный станок с ЧПУ, разработанный AES Group для деревообрабатывающей промышленности. Модели GO! разработаны для проведения сверлильных работ серийно и эффективно. Он может легко выполнять операции маршрутизации с опцией шпиндельного двигателя. Данное оборудование выполняет сверление отверстий в последовательном и точном режиме. Станок может использоваться для резки и механической обработки с помощью опционально установленного фрезерного двигателя. Благодаря автоматической смене инструмента (опция) достигается максимальная производительность на производстве.
Идеально подходит для применения на предприятиях по производству всех видов мебели, столярно-строительных изделий и других деревообрабатывающих производствах.
Технические характеристики сверлильно-присадочного станка с ЧПУ AES GO! 1300
- Вес: 2500 кг
- ЧПУ: Да
- Установленная мощность, кВт: 16
- Размеры рабочей зоны(X Y Z): 4200 мм 1300 мм 60 мм
- Программа: Alphacam Essential 2D (одно сообщение) или AES WOP
- Система проверки деталей: лазерная
- Двигатель шпинделя мощностью: 5,5 кВт - ER 32
- Сверлильный блок: 10 по вертикали - 3x2 по горизонтали - 1 пильный диск
- Скорость осей X-Y-Z: 80-80-20 м мин
- Размеры оси X: 160 мм - ∞
- Размеры оси Y: 50 - 1300 мм
- Расстояние по оси Z: 6-60 мм
- Программа: Alphacam Essential 2D (одно сообщение) или AES WOP
Особенности сверлильно-присадочного станка с ЧПУ AES GO! 1300
- В зависимости от потребностей заказчика к станку могут быть добавлены различные варианты сверлильных головок. С помощью высокопроизводительного блока отверстий могут быть реализованы вертикальные отверстия, боковые отверстия и канализация различного диаметра.
- Ручная и автоматическая смена инструмента мощностью 5,5 / 9 кВт обеспечивает отличные результаты с высокой производительностью в ваших фрезерных приложениях вместе с двигателем маршрутизатора, включая 3D-обработку с возможностью подключения ISO 30 и HSK F63.
- Устройство автоматической смены инструмента, которое поставляется с моделью ATC, позволяет быстро и легко менять различные типы инструментов, обеспечивая различные типы обработки..
- Легко обрабатывайте различные типы конструкций благодаря области обработки 1300 мм и функции подачи деталей с обеих сторон. Выполните сверление и фрезерование с 5 сторон детали.
- Точное размещение с двойным держателем.
- Воздушный рабочий стол.
- Система давления крепления деталей.
Стандартная комплектация:
- Возможность управления 32 осями;
- 1 управления шпинделем;
- Дистанционное ввода/вывода с дополнительным 256 входом/выходом;
- Операционная система на базе Windows;
- 17-дюймовый цветной LCD - экран TFT;
- Встроенный Ethernet;
- Импульсный или серво контроллер напряжения;
- Легкий монтаж и настройка;
- Автоматическая функция замедления угла (G09);
- Дополнительная функция дистанционного мониторинга.
Дополнительные опции:
- OPD 201002 Охлаждение инструмента
- OPD 201003 EL HANDWHEEL
- OPD 201004 Ручной клемма
- OPD201004 Считывание штрих-кода
- OPD101001 Шпиндельный двигатель 5,5 ER32 или ISO30
- OPD201003 Шпиндельный двигатель 7,5 - 9 кВт
- OPD201100 Растущая установка на 17 инструментов
- OPC201101 Растущая установка на 21 инструментов
- OPD201102 Сверлильный блок на 22 инструмента
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Weight | 2500 |
| Бренд | AES Group |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
- Цена: Цену уточняйте











