Токарный станок с ЧПУ Cormak
Высокопроизводительный токарный станок с моноблочной станиной, оснащенный высокоточными линейными направляющими HIWIN.
Стандартная конфигурация рукоятки и гидравлической задней бабки обеспечивает надежную фиксацию длинных и тяжелых элементов.
Управление SINUMERIK 808D
SINUMERIK 808D - это новейшая система управления, представленная на рынке компанией Siemens, разработанная для стандартных токарных и фрезерных станков.
Его конструкторы, используя 50-летний опыт компании в создании систем ЧПУ и новейшие решения в области системной архитектуры, компонентов и программного обеспечения, наделили их функциональными и технологическими возможностями, которые ранее были доступны только при управлении станками из более высокого сегмента.
SINUMERIK 808D представляет собой единую компактную панель, благодаря которой количество необходимых соединений и интерфейсов сведено к минимуму.
Все компоненты системы выполнены в соответствии со строгими требованиями и стандартами качества, благодаря чему достигнута высокая степень защиты (IP65 с лицевой стороны панели) и возможность работы даже в агрессивной среде.
Блок управления 808D отличается высоким комфортом и простотой использования. Он оснащен клавиатурой с конфигурацией, предназначенной для технологических операций, с механическими кнопками (гарантирующими максимальное удобство при вводе данных), функциональными кнопками с мембранной структурой и программируемыми кнопками.
Технические характеристики Cormak СК7145:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр токарного патрона | ø200 мм |
| Перемещение по осям X.Y | 240 400 мм |
| Вес | 3125 кг |
| Конус задней бабки | МТ4 |
| Габаритные размеры | 2500 х 1800 х 1700 мм |
| ЧПУ | Да |
| Скорость вращения шпинделя | 3500 об мин |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Максимальный диаметр обточки над станиной | 450 мм |
| Максимальный диаметр обточки над суппортом | 170 мм |
| Отверстие шпинделя | ø55 мм |
| Диаметр токарного патрона | ø200 мм |
| Перемещение по осям X, Y, Z: | 240 400 мм |
| Макс диаметр вала | ø45 мм |
| Момент сервого двигателя X, Z | 7,5 7,5 Нм |
| Точность повторения позиционирования X Z | ± 0,003 мм |
Стандартное оборудование токарного станка:
- SINUMERIK 808D control на польском языке;
- гидравлический патрон 3-х кулачковый;
- турель 8;
- набор чипов
- набор мягких челюстей;
- линейные направляющие HIWIN;
- телескопические направляющие;
- гидравлическая задняя бабка;
- система охлаждения;
- система автоматической смазки шестерен и направляющих;
- галогенное освещение 24 В;
- руководство пользователя на польском языке;
- декларація ЕС.
Дополнительное оборудование для Cormak:
- доступны элементы управления Sinumerik 828, Fanuc, GSK;
- инструмент зонд;
- конвейер для стружки;
- особо мягкие челюсти;
- твердые челюсти;
- ручки рукавов;
- захват для обработанных деталей;
- загрузчик;
- держатели инструментов;
- программное обеспечение CAD / CAM.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 3125.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2500 х 1800 х 1700 |
- Цена: 3 761 580 ₴


Отправка с 18 июня 2026