Токарный станок с ЧПУ Cormak
Станки польского производства Cormak отличаются с высокой скоростью и точностью. Они предназначены для получистовой и чистовой обработки разного вида деталей типа: вал, диск, втулка. Обеспечивают высокую эффективность, большие объемы и высокую точность обработки.
Функционал станка:
- обработка наружных поверхностей;
- расточка отверстий;
- расточка внутренних криволинейных поверхностей конической формы;
- обработка наружной и внутренней резьбы;
- обработка дуг;
- развертывание отверстий;
- скоростная обработка черных и цветных металлов.
Технические характеристики Cormak 500x1000:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ЧПУ | ДА |
| Диаметр обработки над состоянием | 560 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 340 мм |
| Длина обработки | 1500 мм |
| Верти шпинделя | 100-800 об/мин |
| Проходной диаметр шпинделя | 90 мм |
| Ширина свободы | 430 мм |
| Конус шпинделя | A2-11 |
| Количество инструментов | 8 |
| Размер инструмента | 25x25 мм |
| Конус пиноли задней бабки | MT5 |
| Ход пиноли задней бабки | 150 мм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Размеры | 3770x1500x1900 мм |
| Вес | 4150 кг |
Стандартная комплектация:
- Система управления SINUMERIK 808D
- Сервоприводы SIEMENS
- Гидравлический 3-кулачковый токарный патрон
- 8-позиционная револьверная головка
- Комплект мягких губок.
- Гидравлическая задняя бабка
- Система охлаждения
- Автоматическая система смазки шестерен и направляющих
- Галогенное освещение 24 В
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 4150.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 3770x1500x1900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 650 ₴


