Токарный станок с ЧПУ Cormak
Токарный станок обеспечивает очень точную обработку и высокую повторяемость позиционирования по оси X / Z 0,006 мм (0,01 мм для обычных токарных станков с ЧПУ).
Такой эффект обеспечивается установленными на заводе шарикоподшипниками и инновационными конструктивными решениями, использованными в машине.
Стандартный станок оснащен серийной стойкой для инструментов - никаких отклонений в безопасное положение - сокращает время обработки до 25%.
Управление SINUMERIK 808D
SINUMERIK 808D - это новейшая система управления, представленная на рынке компанией Siemens, разработанная для стандартных токарных и фрезерных станков.
Его конструкторы, используя 50-летний опыт компании в создании систем ЧПУ и новейшие решения в области системной архитектуры, компонентов и программного обеспечения, наделили их функциональными и технологическими возможностями, которые ранее были доступны только при управлении станками из более высокого сегмента.
SINUMERIK 808D представляет собой единую компактную панель, благодаря которой количество необходимых соединений и интерфейсов сведено к минимуму.
Все компоненты системы выполнены в соответствии со строгими требованиями и стандартами качества, благодаря чему достигнута высокая степень защиты (IP65 с лицевой стороны панели) и возможность работы даже в агрессивной среде.
Блок управления 808D отличается высоким комфортом и простотой использования. Он оснащен клавиатурой с конфигурацией, предназначенной для технологических операций, с механическими кнопками (гарантирующими максимальное удобство при вводе данных), функциональными кнопками с мембранной структурой и программируемыми кнопками.
Технические характеристики Cormak CK7135AP:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2500 кг |
| Габаритные размеры | 2500x1340x1710 мм |
| ЧПУ | Да |
| Скорость вращения шпинделя | 200-3000 об/мин |
| Перемещение по оси X Z | 40 500 мм |
| Тип держателя инструмента | держатель поворотный |
| Количество инструментов в держателе | 6 (8,10 опционально) |
| Размер держателя инструмента | 20 х 20 мм |
| Тип станины тип направляющих | 45 ° наклонная линейные |
Стандартное оборудование:
- управление SINUMERIK 808D на польском языке;
- сервоприводы фирмы SIEMENS;
- гидравлический токарный 3-х кулачковый патрон;
- стандартный держатель инструмента;
- комплект сырых кулачков;
- линейные направляющие HIWIN;
- телескопическая защита направляющих;
- система охлаждения;
- система автоматического смазывания зубчатых передач и направляющих;
- галогеновое освещение 24В;
- инструкция по эксплуатации;
- сертификат безопасности ЕС.
Дополнительное оборудование:
- доступные управления SINUMERIK 828, Fanuc, GSK;
- зонд для инструмента;
- конвейер для удаления стружки;
- держатели роликовые;
- устройство для захвата обработанной детали;
- устройство для подачи заготовки;
- держатели для инструментов;
- программное обеспечение CAD/CAM.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 2500.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2500x1340x1710 |
- Цена: 1 986 580 ₴


Отправка с 18 июня 2026