Токарный станок с ЧПУ Cormak
Токарный станок идеален для эффективной и точной обработки металлических деталей и других материалов. Он имеет функции обработки внутренних и наружных поверхностей цилиндрических, торцевых, конических, полукруглых и резьбовых.
Станина — это прочный чугун, устойчивый к вибрациям.
Направляющие с индукционной закалкой и шлифовкой.
Управление SINUMERIK 808D
SINUMERIK 808D - это новейшая система управления, представленная на рынке компанией Siemens, разработанная для стандартных токарных и фрезерных станков.
Его конструкторы, используя 50-летний опыт компании в создании систем ЧПУ и новейшие решения в области системной архитектуры, компонентов и программного обеспечения, наделили их функциональными и технологическими возможностями, которые ранее были доступны только при управлении станками из более высокого сегмента.
SINUMERIK 808D представляет собой единую компактную панель, благодаря которой количество необходимых соединений и интерфейсов сведено к минимуму.
Все компоненты системы выполнены в соответствии со строгими требованиями и стандартами качества, благодаря чему достигнута высокая степень защиты (IP65 с лицевой стороны панели) и возможность работы даже в агрессивной среде.
Блок управления 808D отличается высоким комфортом и простотой использования. Он оснащен клавиатурой с конфигурацией, предназначенной для технологических операций, с механическими кнопками (гарантирующими максимальное удобство при вводе данных), функциональными кнопками с мембранной структурой и программируемыми кнопками.
Технические характеристики Cormak 320x750:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вес | 950/1300 кг |
| Габаритные размеры | 2370x1420x2000 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 100-2500 об/мин |
| Конус пиноли задней бабки | MT3 |
| Длина обточки | 750 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 320 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 90 мм (опция 135 мм) |
| Наконечник шпинделя | MT5 |
| Количество инструментов | 4 (вариант 6,8) |
| Размер инструмента | 16х16 мм |
| Максимальный ход задней бабки | 100 мм |
Имеющееся оборудование:
- SINUMERIK 808D control на польском языке;
- сервоприводы SIEMENS;
- 3-х кулачковый ручной токарный патрон;
- 6-позиционная турель;
- набор мягких челюстей;
- ручная задняя бабка;
- система охлаждения;
- система автоматической смазки шестерен и направляющих;
- галогенное освещение 24 В;
- инструкция на польском языке;
- декларация соответствия CE.
Дополнительное оборудование:
- доступные элементы управления SINUMERIK 828, FANUC, GSK;
- гидравлический патрон;
- гидравлическая задняя бабка;
- инструмент зонд;
- особо мягкие челюсти;
- твердые челюсти;
- ручки рукавов;
- захват для обработанных деталей;
- загрузчик;
- пароотделитель изнутри кабины;
- использованный маслоотделитель охлаждающей жидкости;
- держатели инструментов;
- программное обеспечение CAD / CAM.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 950.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2370x1420x2000 |
- Цена: Цену уточняйте


