Токарный станок с ЧПУ Cormak
Станки польского производства Cormak отличаются с высокой скоростью и точностью. Они предназначены для получистовой и чистовой обработки разного вида деталей типа: вал, диск, втулка. Обеспечивают высокую эффективность, большие объемы и высокую точность обработки.
Функционал станка:
- обработка наружных поверхностей;
- расточка отверстий;
- расточка внутренних криволинейных поверхностей конической формы;
- обработка наружной и внутренней резьбы;
- обработка дуг;
- развертывание отверстий;
- скоростная обработка черных и цветных металлов.
Технические характеристики Cormak 320x500 SAM6:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр обработки над состоянием | 320 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 90 мм (опция 135 мм) |
| Длина обработки | 500 мм |
| Вертикальный шпинделя | 100-2500 об/мин |
| Проходной диаметр шпинделя | 32 (опция 44) мм |
| Конус шпинделя | MT5 |
| Количество инструментов | 4 (опция 6,8) |
| Размер инструмента | 16x16 мм |
| Конус пиноли задней бабки | MK3 |
| Ход пиноли задней бабки | 100 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Размеры | 1500 x 1000 x 1700 мм |
| Вес | 950 кг |
Стандартная комплектация:
- Система управления SINUMERIK 808D
- Сервоприводы SIEMENS
- ручной 3-кулачковый токарный патрон
- 4-позиционная револьверная головка (опция 6)
- комплект мягких губок
- ручно задняя бабка
- система охлаждения
- автоматическая система смазки шестерен и направляющих
- галогенное освещение 24В
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 950.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1500 x 1000 x 1700 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


