Токарный станок с ЧПУ Cormak
Станки польского производства Cormak отличаются с высокой скоростью и точностью. Они предназначены для получистовой и чистовой обработки разного вида деталей типа: вал, диск, втулка. Обеспечивают высокую эффективность, большие объемы и высокую точность обработки.
Функционал станка:
- обработка наружных поверхностей;
- расточка отверстий;
- расточка внутренних криволинейных поверхностей конической формы;
- обработка наружной и внутренней резьбы;
- обработка дуг;
- развертывание отверстий;
- скоростная обработка черных и цветных металлов.
Технические характеристики Cormak 500x1500:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина точения | 1500 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 500 мм |
| Диаметр обработки над суппортом | 290 мм |
| Ширина станины | 390 мм |
| Шпиндельный конус | A2-8 |
| Диаметр отверстия шпинделя | 82 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 35-190, 120-630, 480-2500 об/мин |
| Максимальный ход осей X/Z | 250/1420 мм |
| Быстрое перемещение осей X/Z | 8/12 м/мин |
| Точность позиционирования осей X/Z | 0,024/0,036 мм |
| Диаметр пиноли | 75 мм |
| Максимальный ход пиноли | 150 мм |
| Конус пиноли | MT5 |
| Максимальный диаметр точения на планшайбе (V4) | 500 мм |
| Максимальный диаметр точения на планшайбе (H6) | 460 мм |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Вес | 800 кг |
| Габариты | 3700x2100x2200 мм |
Стандартная комплектация:
- ручной пульт управления токарной машиной
- функция обучения
- серводвигатели SIEMENS
- трехкулачковый ручной патрон
- шестипозиционная револьверная головка
- комплект мягких кулачков
- ручная задняя бабка
- система охлаждения
- автоматическая система смазки передач и направляющих
- освещение галогенное 24 В
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 800.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 3700×2100×2200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


