Токарный станок с ЧПУ Cormak
Токарные станки с ЧПУ с плоской станиной серии CKT отличаются высокой производительностью при серийной обработке, также эти токарные станки используются в мелкосерийном и штучном производстве. ЧПУ, используемое в этом токарном станке, позволяет упростить метод программирования. Токарные станки серии СК позволяют производить точение наружных, внутренних и сферических поверхностей, а также выполнение различных типов резьбы. Прямой привод к шпинделю - двигатель привода шпинделя регулируется инвертором. Шпиндель установлен на прецизионных японских подшипниках качения NSK. Продольная и поперечная подачи осуществляются шариковинтовой парой с приводом от серводвигателя.
Стандартное оборудование:
- управление SINUMERIK 808D на русском языке
- сервоприводы фирмы SIEMENS
- 4-позиционная револьверная головка
- ручной токарный 3-х кулачковый патрон
- комплект сырых кулачков
- ручная задняя бабка
- система охлаждения
- система автоматического смазывания шарико-винтовой передачи и направляющих
- галогеновое освещение 24В
- инструкция по эксплуатации
- сертификат безопасности ЕС
Технические характеристики Cormak 320x500 SAH6:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный диаметр обточки над станиной | 320 мм |
| Максимальный диаметр обточки над суппортом | 160 мм |
| Максимальная длина обработки | 500 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 100 – 2500 об/мин |
| Проходное отверстие шпинделя | 32 (доп 44) мм |
| Конус пиноли задней бабки | MT5 |
| Количество позиций в револьверной головке | 6 (доп 4, 8) |
| Сечение державки для инструмента | 16x16 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ3 |
| Максимальное перемещение задней бабки | 100 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Габариты | 2370x1420x2000 мм |
| Вес | 950/1300 кг |
Стандартная комплектация:
- ручной пульт управления токарной машиной
- функция обучения
- серводвигатели SIEMENS
- трехкулачковый ручной патрон
- шестипозиционная револьверная головка
- комплект мягких кулачков
- ручная задняя бабка
- система охлаждения
- автоматическая система смазки передач и направляющих
- освещение галогенное 24 В
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


