Токарный станок с ЧПУ Cormak
Токарный станок CK7150LT6 отличается компактной конструкцией, привлекательной формой, удобством в эксплуатации и обслуживании, а также широкими возможностями обработки. Подходит для обработки черных и цветных металлов.
Этот токарный станок может выполнять цилиндрическую, коническую, торцевую токарную обработку, растачивание, нарезание канавок, нарезание резьбы, сферическое точение и т. д.
Поэтому он может широко использоваться в промышленности механических инструментов, транспортных средств, оборудования для выжигания, легкой промышленности и производства электрических компонентов для массовых и разовых производств.
Комплект поставки:
- лубрикатор;
- 6 самоблокирующихся втулок;
- набор ключей;
- монтажные ножки.
Технические характеристики Cormak CK7150LT6:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2150 кг |
| Конус задней бабки | МТ5 |
| Габаритные размеры | 2140x1800x1820 мм |
| Гарантия | 12 |
| ЧПУ | Да |
| Скорость вращения шпинделя | 100 - 4000 об/мин |
| Конус шпинделя | Морс 6 |
| Главный двигатель | 3,7 кВт |
| Максимальный диаметр обточки над станиной | 520 мм |
| Максимальный диаметр обточки над суппортом | 320 мм |
| Конус пиноли задней бабки | M8 |
| Шаг резьбы | 0,2-5 мм |
| Проходное отверстие шпинделя | 42 мм |
| Перемещение по осям X Z | 345 310 мм |
| Вертикальное перемещение (по оси Y) | 180 мм |
| Диаметр сверления головки | 13 мм |
| Длина заготовки | 285 мм |
| Мощность насоса охлаждающей жидкости | 120 Вт |
| Скорость быстрого хода X*Y*Z | 15*6*12 м/мин |
| Скорость головки | 3000 об/мин |
| Конус пиноли задней бабки | M8 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 2150.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2140x1800x1820 |
- Цена: Цену уточняйте


