Токарный станок с ЧПУ Cormak
Токарный станок CK7140LT12 отличается компактной конструкцией, привлекательной формой, удобством в эксплуатации и обслуживании, а также широкими возможностями обработки. Подходит для обработки черных и цветных металлов.
Этот токарный станок может выполнять цилиндрическую, коническую, торцевую токарную обработку, растачивание, нарезание канавок, нарезание резьбы, сферическое точение и т. д.
Поэтому он может широко использоваться в промышленности механических инструментов, транспортных средств, оборудования для выжигания, легкой промышленности и производства электрических компонентов для массовых и разовых производств.
Технические характеристики Cormak CK7140 LT12:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конус задней бабки | МТ5 |
| Габаритные размеры | 3000 х 1750 х 2100 мм |
| Гарантия | 12 |
| ЧПУ | Да |
| Максимальный диаметр обточки над станиной | 400 мм |
| Максимальный диаметр обточки над суппортом | 210 мм |
| Конус пиноли задней бабки | MK5 |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Головка инструмента | 12 поз. 20 х 20 мм |
| Проходное отверстие шпинделя | 46 мм |
| Перемещение по оси X Z | 200 375 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 88 мм |
| Скорость головки | 3000 об/мин |
| Выдвижения пиноли задней бабки | 85 мм |
| Макс. длина детали (от торца держателя до втулки задней бабки) | 500 мм |
| Токарный патрон | 200 мм |
| Конус пиноли задней бабки | MK5 |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Габариты (ДхШхВ) | 3000 х 1750 х 2100 |
- Цена: Цену уточняйте


