Токарный станок с ЧПУ Cormak
Мощный токарный станок Cormak 500x1000 Ecoline Driven tools с плоской станиной с широким спектром применения для серийной обработки и обработки небольшого объема.
Станок позволяет обрабатывать внутреннюю, внешнюю и сферическую поверхности, а также нарезать различные резьбы.
Постоянные циклы для токарной, нормальной токарной обработки, конусов, нарезания резьбы, врезания и контурной обработки.
Они значительно упрощают программирование станка и сокращают время обработки.
Технические характеристики Cormak 500x1000 Ecoline Driven tools:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конус задней бабки | MT5 |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Гарантия | 12 |
| ЧПУ | Да |
| Скорость вращения шпинделя | 1800 об/мин |
| Конус шпинделя | A2-8 |
| Мощность двигателя шпинделя | 7,5 кВт |
| Вес | 3200 кг |
| Размер инструментов | 25 × 25 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 500 мм |
| Отверстие шпинделя | 75 мм |
| Посадка шпинделя | 6 + 2 управляемые |
| Диапазон хода пиноли задней бабки | 200 мм |
| Крутящий момент по оси X Z | 5 7,5 Нм |
| Повторяемость осей X Z | 0,005 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Диаметр обработки над суппортом | 250 мм |
| Диапазон перемещения по оси X Z | 300 640 мм |
| Размеры машины (ДхШхВ) | 3350 × 1540 × 1800 мм |
| Скорость ускоренного хода по оси X Z | 8 10 м/мин |
| Способ зажима заготовки | держатель гидравлической обработки 250 |
| Точность позиционирования по оси X Z | 0,006 мм |
| Размер инструментов | 25 × 25 мм |
| Мощность двигателя шпинделя | 7,5 кВт |
Имеющееся оборудование:
- SINUMERIK 808D control на польском языке
- сервоприводы SIEMENS
- Гидравлический 3-х кулачковый токарный патрон
- 4-позиционная турель
- набор мягких челюстей
- гидравлическая задняя бабка
- система охлаждения
- система автоматической смазки шестерен и направляющих
- Галогенное освещение 24 В
- DTR на польском языке
- декларация CE
Дополнительное оборудование:
- особо мягкие тиски
- твердые тиски
- ручки рукавов
- захват для обработанных деталей
- загрузчик
- держатели инструментов
- программное обеспечение CAD / CAM
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 3200.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 3350 × 1540 × 1800 |
- Цена: Цену уточняйте


