Токарный станок с ЧПУ Cormak
Токарный станок запоминает действия, которые выполняет оператор и автоматически преобразует их в G-коды. Затем оператор нажимает кнопку воспроизведения, чтобы получить идентичную копию обрабатываемого элемента. Позволяет сократить время настройки токарного станка с ЧПУ вдвое и производительность труда на 62%. Стандартные функции токарных станков с ЧПУ расширяют возможности обычных токарных станков.
Технические характеристики Cormak 410 x 1000:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3400 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Габаритные размеры | 3680 x 1600 x 2040 мм |
| Обороты шпинделя | 35-2500 об/мин |
| Пролет шпинделя | 62 мм |
| Максимальное перемещение по осям X Z | 235 920 мм |
| Конус пиноли задней бабки | MT4 |
| Фланец шпинделя | A2-6 |
| Ускоренный ход по осям X Z | 6 8 м/мин |
| Точность позиционирования по осям X Z | 0,024 0,032 мм |
Характеристика станка
- ручное перемещение по оси X и Z с помощью электронных регуляторов
- полуавтоматическое смещение в определении индивидуальных циклов: обработка конусной поверхности, нарезание резьбы
- SINUMERIK 808D: начальный уровень для стандартных станков с ЧПУ
- вручную передвигает оси X и Z с помощью электронных регуляторов
- адаптированный для пользователя интерфейс циклов для легкого программирования — широкие возможности программирования циклов обработки до полной программы запчасти
- индуктивно-закаленные направляющие
- очень динамичный привод главного шпинделя благодаря цилиндрам
- серийний патрон 200 мм с регулируемой силой
- безаварийная эксплуатация станка благодаря интеллигентной системе центральной смазки
- продольная и поперечная подача, с помощью высокого качества тяговых болтов
- 6-кратный револьвер инструмента. повышает степень автоматизации и эффективность, экономия времени при сложных элементах
Дополнительное оборудование
16-ти позиционная револьверная головка
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 3400.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 3680 x 1600 x 2040 |
- Цена: Цену уточняйте


