Токарный станок с ЧПУ Cormak
Эффективный токарный станок с плоской станиной для широкого спектра применений для серийной и мелкосерийной обработки. Станок имеет функцию точения внешних, внутренних, сферических поверхностей и резьбы.
Постоянные циклы, используемые в управлении для торцевого точения, плоского точения, точения конуса, нарезания резьбы, врезания и контурной обработки. Они значительно упрощают программирование станка и сокращают время обработки.
Технические характеристики Cormak 660x2000:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 12 кВт |
| Вес | 3990 кг |
| Расстояние между центрами | 2000 мм (3000, 4000 опция) |
| Габаритные размеры | 4000х1250х1530 мм |
| Гарантия | 12 |
| ЧПУ | Да |
| Обороты шпинделя | 27-1630 об/мин |
| Диаметр пиноли задней бабки | 105 мм |
| Размер инструментов | 25x25 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 660 мм |
| Конус задней бабки | MT5 |
Имеющееся оборудование:
- SINUMERIK 808D control на польском языке
- сервоприводы SIEMENS
- Гидравлический 3-х кулачковый токарный патрон
- 4-позиционная турель
- набор мягких тисков
- гидравлическая задняя бабка
- система охлаждения
- система автоматической смазки шестерен и направляющих
- Галогенное освещение 24 В
- DTR на польском языке
- декларация CE
Дополнительное оборудование:
- SINUMERIK 828, FANUC, GSK
- особо мягкие тиски
- твердые тиски
- ручки рукавов
- захват для обработанных деталей
- загрузчик
- держатели инструментов
- программное обеспечение CAD / CAM
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 3990.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 4000х1250х1530 |
- Цена: Цену уточняйте


