Токарный станок с ЧПУ Cormak
Токарный станок запоминает действия, которые выполняет оператор и автоматически преобразует их в G-коды. Затем оператор нажимает кнопку воспроизведения, чтобы получить идентичную копию обрабатываемого элемента. Позволяет сократить время настройки токарного станка с ЧПУ вдвое и производительность труда на 62%. Стандартные функции токарных станков с ЧПУ расширяют возможности обычных токарных станков. Доступное оборудование
Технические характеристики Cormak CNC 800x1500/2000/3000:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 15 кВ |
| Конус задней бабки | MT5 |
| Габаритные размеры | 4307 x 2040 x 1855 мм |
| Масса | 6100 кг |
| Скорость шпинделя | 22-108,60-300,240-1200 RPM |
| Скорость ускоренной подачи оси X и Z | 4 8 м/мин |
| Точность позиционирования | 0,03 0,04 мм |
| Повторяемость оси X и Z | 0,012 0,02 0,025 мм |
| Пролёт шпинделя | 104 мм (дополнительно 130 мм) |
| Максимальное перемещение по осям X и Z | 420 1350, 2850 мм |
Преимущества:
- ручное передвижение оси X, Z с помощью электронных регуляторов;
- полуавтоматическое смещение в определении индивидуальных циклов: обработка конусной поверхности, нарезание резьбы;
- SINUMERIK 808D: начальный уровень для стандартных станков с ЧПУ;
- вручную передвигает оси X и Z с помощью электронных регуляторов;
- адаптированный для пользователя интерфейс циклов для легкого программирования — широкие возможности программирования циклов обработки до полной программы запчасти;
- индуктивно-закаленные направляющие;
- очень динамичный привод главного шпинделя благодаря цилиндрам;
- серийный патрон 200 мм с регулируемой силой;
- безаварийная эксплуатация станка благодаря интеллигентной системе центральной смазки;
- продольная и поперечная подача, с помощью высокого качества тяговых болтов;
- 6-кратный револьвер инструмента. повышает степень автоматизации и эффективность, экономия времени при сложных элементах.
Дополнительное оборудование:
- пролет шпинделя 130 мм;
- 6-ти позиционная револьверная головка;
- маховички ручные;
- 3-х кулачковый патрон 650 мм;
- маховик+гидравлическая бабка;
- управление: FANUC, FAGOR, SIEMENS 828D;
- неподвижный люнетт + подвижный люнетт.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


