Токарный станок с ЧПУ Cormak
Серия тяжёлых токарных станков для эффективной обработки с высокой точностью предназначен для профессионалов и новичков в серийном и единичном производстве. Широкие направляющие, жесткая конструкция токарного станка, гарантируют стабильность, точность обточки и высокую воспроизводимость обработки.
Технические характеристики Cormak CNC 620x1500/2000:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Вес нетто | 3850 кг |
| Габаритные размеры | 2950x1520x1750 мм |
| Ширина станины | 550 мм |
| Максимальный диаметр обточки над станиной | 620 мм |
| Максимальный диаметр обточки над суппортом | 320 мм |
| Максимальная длина обработки | 1500 2000 мм |
| Пролёт шпинделя | 115 мм |
| Скорость шпинделя | 100-800 мм (380) 100-1500 мм (250) |
| Количество инструментов | 6 |
| Ручной патрон | 380 мм |
| Ускоренная подача оси X Z | 8 10 м/мин |
| Максимальное перемещение задней бабки | 200 мм |
| Мощность инвертора | 11 кВт |
| Конус пиноли задней бабки | MT5 |
| Размер инструментов | 25 мм |
Доступное оборудование
- управление SINUMERIK 808D на польском языке
- сервоприводы фирмы SIEMENS
- ручной токарный патрон 3-х кулачковый
- 6 позиционная револьверная головка
- комплект мягких щёк
- ручная задняя бабка
- система охлаждения
- система автоматического смазывания зубчатых передач и направляющих
- галогеновое освещение 24В
- инструкция по эксплуатации
- сертификат безопасности ЕС
Дополнительное оборудование
- доступные управления SINUMERIK 828, Fanuc, GSK
- подвижный люнет
- неподвижный люнет
- патрон гидравлический
- гидравлическая задняя бабка
- зонд для инструмента
- транспортер стружки
- дополнительные щёки мягкие
- твердые щёки
- ручки с муфтой
- захват обработанной детали
- устройство подачи стержня
- держатель инструмента
- программное обеспечение CAD/CAM
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 3850.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2950x1520x1750 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


