Токарный станок с ЧПУ Cormak
Промышленный токарный станок для резки с высокой точностью, предназначенный для серийного и штучного производства. Жесткая конструкция станка и массивные закаленные и отшлифованные направляющие гарантируют стабильность, точность токарной обработки и высокую повторяемость обработки крупногабаритных деталей.
Стандартное оборудование:
- SINUMERIK 808D control на польском языке;
- сервоприводы SIEMENS;
- 3-х кулачковый ручной токарный патрон;
- 6-позиционная турель;
- набор мягких челюстей;
- ручная задняя бабка;
- система охлаждения;
- система автоматической смазки шестерен и направляющих;
- галогенное освещение 24 В;
- руководство пользователя на польском языке;
- декларация ЕС.
Технические характеристики Cormak 620x1500/2000:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3850 кг |
| Конус задней бабки | МТ5 |
| Габаритные размеры | 2950x1520x1750 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 100-800 мм (fi 380) 100-1500 (fi 250) |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт (опция 11 кВт) |
| Максимальный диаметр обточки над станиной | 1500 2000 мм |
| Максимальный диаметр обточки над суппортом | 620 мм |
| Количество инструмента | 6 |
| Проходное отверстие шпинделя | 115 мм |
| Движение оси X Z | 8 10 м/мин |
| Размер инструмента | 25 мм |
Дополнительное оборудование
- доступные управления SINUMERIK 828, Fanuc, GSK
- подвижный люнет
- неподвижный люнет
- патрон гидравлический
- гидравлическая задняя бабка
- зонд для инструмента
- транспортер стружки
- дополнительные щёки мягкие
- твердые щёки
- ручки с муфтой
- захват обработанной детали
- устройство подачи стержня
- держатель инструмента
- программное обеспечение CAD/CAM
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Weight | 3850.0000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2950x1520x1750 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


