Профессиональный четырехсторонний строгальный столярный станок бренда Winter модели Timbermax 4-18 Deluxe
Четырехсторонний строгальный станок Winter Timbermax 4-18 Deluxe — это профессиональный столярный станок с сертификатами CE, TÜV Rheinland. Машина оснащена, среди прочего с пневматическим боковым напором, расположенным перед левым шпинделем, смазочным насосом и карданной системой перемещения. В комплект входят жесткие хромированные столы. Благодаря подающему ролику, расположенному непосредственно на столе, станок идеально подходит для обработки влажной древесины.
Технические характеристики четырехстороннего строгального станка Winter Timbermax 4-18 Deluxe
| ширина строгания | 20 - 180 мм |
| высота строгания | 8 - 100 мм |
| шпиндель | Ø 40 мм |
| продаж | 6800 обороты / мин |
| скорость подачи: бесконечно | 8 - 33 м / мин |
| нижний шпиндель | максимум инструмент Ø 125 мм |
| правый шпиндель мин. / макс. инструмент | Ø 115 - 170 мм |
| левый шпиндель: мин. / макс. инструмент | Ø 115 - 170 мм |
| верхний шпиндель: мин. / макс. инструмент | Ø 105 - 150 мм |
| резак резак | максимум Ø 152 мм |
| Порядок и мощность шпинделей: | |
| 1. ниже | 4,0 кВт |
| 2. правая вертикальная | 4,0 кВт |
| 3. левая вертикальная | 4,0 кВт |
| 4. верхний | 5,5 кВт |
| питание двигателя | 3,0 кВт |
| высота установки мощности двигателя | 0,75 кВт |
| общая мощность | 21,25 кВт |
| длина рабочего стола | 2000 мм |
| подающие ролики | Ø 140 x 35 x 50 мм |
| подключение сжатого воздуха | максимум 6 бар |
| заглушки | 4 x 120 мм |
| размеры длина / ширина / высота | 3040 / 1600 / 1680 мм |
| вес | 2800кг |
Особенности четырехстороннего строгального станка Winter Timbermax 4-18 Deluxe
- жесткие хромированные столы
- Сертификат CE, TÜV Rheinland
- пневматическое боковое давление перед левым шпинделем
- смазочный насос
- пневматическое давление прижимных роликов
- система подачи на карданы
- риводной ролик подачи в стол (для мокрого дерева)
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Winter Holztechnik GmbH |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственый человек | Вера Ожух |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 01 июля 2026