Профессиональный четырехсторонний строгальный столярный станок бренда Winter модели Timbermax 4-23
Четырехсторонний строгальный станок TIMBERMAX 4-23 немецкой марки Winter Holztechnik - это станок, предназначенный для профессионального использования на производственных предприятиях. Благодаря высокой суммарной мощности 30,1 кВт и техническим характеристикам процесс деревообработки будет значительно сокращен, а работа на станке обеспечит все условия безопасности. Строгальный станок TIMBERMAX 4-23 оснащен пневматическим боковым прижимом и пневматическим прижимом подающих роликов, а также системой подачи с карданным приводом. В комплект входят хромированные столы и комплект для коротких элементов.
Технические характеристики четырехстороннего строгального станка Winter Timbermax 4-23
| ширина строгания | 20-230 мм |
| высота строгания | 8-160 мм |
| диаметр шпинделя | Ø 40 мм |
| скорость вращения | 6000 об / мин |
| скорость подачи | бесступенчато 5-30 м / мин |
| Диаметр инструмента: | |
| Нижний нивелирующий шпиндель 1 | max Ø 145 мм |
| Правый вертикальный шпиндель 2 | max Ø 200 мм |
| Вертикальный шпиндель 3 | max Ø 200 мм |
| Верхний нивелирующий шпиндель 4 | max Ø 200 мм |
| мощность шпиндельных двигателей: | |
| Нижнее дно 1 | 7,5кВт |
| 2 правая вертикаль | 5,5кВт |
| 3 остается вертикальным | 5,5кВт |
| 4 top | 7,5кВт |
| питание двигателя | 3,0кВт |
| высота установки мощности двигателя | 1,1кВт |
| общая мощность | 30,1кВт |
| длина входного стола | 2000 мм |
| набор подающих роликов | Ø 140x35x50 мм, Ø 140x35x20 мм, Ø 140x35x16 мм |
| подключение сжатого воздуха | max 6бар |
| заглушки | 4x150 мм |
| размеры длина / ширина / высота | 3200 / 1730 / 1750 мм |
| вес | 4000кг |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Weight | 4000 |
| Бренд | Вера Ожух |
| Габариты (ДхШхВ) | 3200 / 1730 / 1750 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 01 июля 2026