Станок проволочно-вырезной с ЧПУ бренда Sanco модели WB-6CNC-3A-3D
Проволочно-гибочный станок с ЧПУ специально разработан для гибки проволоки. С функцией размотки, выпрямления, гибки и резки. С 3-х осевым сервоприводом, гибкая, подача и вращение проволоки с помощью сервопривода. Сенсорный экран с английским или любым другим языком.
Технические характеристики проволочно-гибочного станка Sanco WB-6CNC-3A-3D
| Мощность двигателя | 3,6 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm | 2400х1400х1600 мм |
| Вес | 2000 кг |
| Количество управляемых осей | 3+4 пневматические |
| Режимы гибки | 3D плоское |
| Диаметр гибки мягкой проволоки | 2,0-6,0 |
| Диаметр гибки твердой проволоки | 1,5-4,0 |
| Тип заготовки для деталей | проволока в бухте |
| Возможность одновременной работы всех осей | так |
| Количество правильных роликов | 2 блока |
| Количество подающих роликов | 8 шт |
| Мощность серводвигателя (SANYO / Yaskawa) подачи | 1,2 кВт |
| Привод подачи проволоки | серводвигатель |
| Мощность серводвигателя (SANYO / Yaskawa) сгибания | 1,2 кВт |
| Максимальная скорость гибки проволоки | 60 об/мин |
| Скорость подачи проволоки | 40 м/мин |
| Диапазон вращения гибки | 360° |
| Диапазон поворота внутренней формы | 0°- 90°- 180° |
| Точность гибки проволоки | ±0.5° |
| Точность подачи проволоки | ±0.1мм |
| Максимальный вес бухты | 500 кг |
| Наличие пневматики | да |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sanco |
| Weight | 2000 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2400х1400х1600 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 910 ₴





Отправка с 27 июня 2026