Аспирация для удаления стружки и опилок бренда Unalsan модели AMS 65 KK
Аспирационная установка AM S65 KK – промышленная аспирация, предназначена для высокоэффективной фильтрации воздуха от шлифовальных станков. Увеличенное количество фильтров и соответственно возросшая площадь фильтрации, а так же использование антистатических фильтров позволяет улавливать мелкодисперсную древесную пыль от шлифовального оборудования с диаметром частиц до 5 микрон. Эта промышленная аспирационная установка также может работать для фильтрации опилок и пыли во время работы оборудования на деревообрабатывающих и мебельных производствах.
Корпус аспирационной установки полностью закрыт металлическим кожухом, где все стыки листового металла герметизированы силиконом. Это позволяет использовать установку не только внутри цеха, но и на улице. При наружной установке аспирации, в верху кожуха есть технологические отверстия для подсоединения воздуховодов, для возврата отфильтрованного теплого воздуха назад в производственный цех.
Промышленная аспирация есть мобильной, установлена на поворотные пластиковые колеса, для легкого перемещение по производственному цеху. Для перемещение достаточно небольших усилий одного человека.
Пыль и древесные отходы собираться в выкатные металлические бункера, которые тоже установлены на поворотные пластиковые колеса, для удобства их дальнейшего опустошения. На каждом бункере есть большие смотровые окна для визуального контроля их наполнения.
Вибрационные электродвигателя позволяют в автоматическом режиме максимально эффективно производить встряхивание пыли с внутренней стороны фильтровальных рукавов, делая обслуживание установки более простым и сохраняя тем самым эффективность ее работы и продлевая срок службы фильтров.
Технические характеристики внутрицеховой промышленной аспирации Unalsan AMS 65 KK
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производительность, м³/год | 6500 м³/ч |
| Скорость движения воздуха | 32 |
| Мощность двигателя, кВт | 7,5 |
| Диаметр входного патрубка | 300 |
| Тип фильтров | полиэстер |
| Степень фильтрации | 5 |
| Количество фильтров, шт. | 47 |
| Размеры одного фильтра | Ø160х935 |
| Емкость для отходов | 2 контейнера |
| Питание, В | 380 В |
| Габаритные размеры, мм | 2345x925x2310 мм |
| Вес, кг | 500 кг |
Особенности внутрицеховой промышленной аспирации Unalsan AMS 65 KK
- 1.Металлические бункеры для отходов; быстрое и удобное снятие/установка; смотровые окна для контроля уровня наполнения; наличие колес упрощает транспортировку;резиновое уплотнение по периметру.
- 2. Вибрационный электродвигатель. Вибрационный электродвигатель позволяет в автоматическом режиме максимально эффективно производить очистку фильтровальных рукавов, сохраняя тем самым эффективность работы установки и продлевая срок службы рукавов. Возможность регулировки интервала включения.
- 3. Насос высокого давления: скорость воздушного потока до 32 м/с; на раме вентилятора имеются 4 виброгасителя для уменьшения вибрации при работе; корпус окрашен электростатической порошковой краской что исключает возникновение коррозии; используются высокоэффективные двигатели IE2-IE3.
- Отдельный пульт, позволяет включать и выключать установку при необходимости независимо от оборудования
- Электрические компоненты марки SIEMENS выполнены в соответствии стандартам СЕ
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unalsan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Unalsan |
| Weight | 500 |
| Габариты (ДхШхВ) | 2345x925x2310 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
- Цена: 363 270 ₴




