Аспирация для удаления стружки и опилок бренда Holzmann модели ABS 2200FLEX
Аспирация-процесс удаления пыли и стружки , образующихся в процессе работы технологического оборудования из производственных помещений/
Технические характеристики аспирационной установки Holzmann ABS 2200FLEX
| Напряжение | 400 В |
|---|---|
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ |
| Вес брутто | 54 кг |
| Вес нетто | 50 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 550х1540х750 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Уровень звукового давления | 86.7 |
| Диаметр мешка для стружки | 500 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 305 мм |
| Длина мешка для стружки | 800 мм |
| Объём мешка для стружки | 160 л |
| Производительность вытяжной установки | 2200 м³/ч |
| Разрежение | 2200 Па |
| Мощность электродвигателя | 2200 |
| Частота вращения крыльчатки | 2850 об/мин |
Описание и что входит в комплект поставки:
- Станок прошел европейскую сертификацию CE.
- Механизм перемещения, входящий в стандартную комплектацию, позволяет легко передвигать вытяжную установку внутри помещения
- Большая производительность при маленькой занимаемой площади
- Матерчатый фильтрующий элемент
- Простая установка мешка для стружки при помощи быстрозажимного хомута
- Малая высота установки (750 мм) позволяет разместить ее в удобном месте, например, под рабочим столом станка
- Высокая мощность всасывания за счёт большой фильтрующей поверхности
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Holzmann |
| Weight | 50 |
| Габариты (ДхШхВ) | 550х1540х750 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: 45 330 ₴


Отправка с 26 июня 2026