Аспирация для удаления стружки и опилок бренда Holzmann модели ABS 2480
Аспирация-процесс удаления пыли и стружки , образующихся в процессе работы технологического оборудования из производственных помещений.
Технические характеристики внутрицеховой промышленной аспирации Holzmann ABS 2480
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Уровень звуковой мощности | 100,1 Дб |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Напряжение | 400 В |
| Габаритные размеры | 580 х 920 х 580 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя S6 | 2.2 кВт |
| Уровень звукового давления | 87,1 Дб |
| Диаметр мешка для стружки | 500 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 300 мм |
| Длина мешка для стружки | 1480 мм |
| Объём мешка для стружки | 300 л |
| Производительность вытяжной установки | 2480 м³/ч |
| Разрежение | 1800 Па |
| Выходы под шланг | 2x100 мм |
| Вес, кг. | 40 |
Особенности внутрицеховой промышленной аспирации Holzmann ABS 2480
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ и имеет 24 месяца гарантии
- Прочная конструкция из листовой стали
- Износостойкая металлическая крыльчатка
- Большой мешок для стружки обеспечивает сокращение периодичности его очистки
- Большая производительность при маленькой занимаемой площади
- Лучшее соотношение цены и качества
- Высокая мощность всасывания за счёт большой фильтрующей поверхности
- Приспособление для перемещения позволяет использовать вытяжную установку в требуемом месте
Комплект поставки:
- Механизм перемещения, Комплект из пылевого мешка и мешка для стружки,
- Улитка и двигатель. Производительность аспирации 2480.0(куб. м/час) достигается благодаря улитки и двигателя мощностью 1.5(кВт).
- Пыле-сборный мешок. Мешок для сбора мусора с объёмом 0,3 куб.м изготовлен из полиэтилена и может быть заменен любым другим мусорным мешком с плотностью от 70 мкм.
- Стойка. Аспирация размещена на транспортной основе. С помощью неё её очень просто перемещать.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Holzmann |
| Габариты (ДхШхВ) | 580х920х580 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: 27 470 ₴





Отправка с 26 июня 2026