Аспирация для удаления стружки и опилок бренда Holzmann модели ABS 3880
Предназначен для удаления сухой стружки и пыли, а также для очистки (фильтрации) загрязненного воздуха, образующегося при обработке древесины, производстве строительных материалов, обработке камня, производстве пищевых продуктов, перетаривании сыпучих материалов. Станок применяется на мелко- и среднесерийных столярных и мебельных производствах.
Технические характеристики аспирационной установки Holzmann ABS 3880
| Название | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Уровень звуковой мощности | 102,1 Дб |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
| Мощность двигателя S6 | 3300 Вт |
| Вес брутто | 54 кг |
| Вес нетто | 52 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 560х1170х570 мм |
| Мощность двигателя | 2200 |
| Уровень звукового давления | 89,4 Дб |
| Вакуум | 1750 Па |
| Выход под шланг | 3x100 мм |
| Диаметр мешка для стружки | 500 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 300 мм |
| Длина мешка для стружки | 1480 мм |
| Объём мешка для стружки | 2x200 л |
| Производительность вытяжной установки | 3880 м³/ч |
| Мощность двигателя S6 | 3300 Вт |
Комплект поставки:
- Механизм перемещения, Комплект из пылевого мешка и мешка для стружки,
- Улитка и двигатель. Производительность аспирации 2480.0(куб. м/час) достигается благодаря улитки и двигателя мощностью 1.5(кВт).
- Пыле-сборный мешок. Мешок для сбора мусора с объёмом 0,3 куб.м изготовлен из полиэтилена и может быть заменен любым другим мусорным мешком с плотностью от 70 мкм.
- Стойка. Аспирация размещена на транспортной основе. С помощью неё её очень просто перемещать.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Holzmann |
| Weight | 52 |
| Габариты (ДхШхВ) | 560х1170х570 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
Информация для заказа
- Цена: 41 220 ₴





Отправка с 26 июня 2026