Культиватор стерневой Green Grubber украинского производства
Стерневой культиватор с шириной захвата 5 м, количество лап 21шт, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 110 л.с., тип навесной
Предназначение:
- предназначен для междурядной обработки любых культур: зерновых, пропашных бобовых, овощей и т.д.;
- борется с одно- и многолетними сорняками, стойкими к грунтовым гербицидам;
- разрушает почвенную корку, рыхлит поверхность поля, создает мульчирующий слой на поверхности грунта для сохранения влаги;
- улучшает водопроницаемость и качество воздушного режима почвы;
- активизирует микробиологические процессы в почве;
- вносит удобрения в почву;
- зона роботы легкие, средние, тяжелые грунты;
- наиболее эффективно использовать культиватор пропашной сразу после дождя;
- глубина обработки зависит от сроков проведения, фазы развития культур и влажности почвы.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип культиватора | Стерневый, навесной, гидравлического складывания |
| Ширина рабочая | 5.02 м |
| Транспортная высота | 2.65 м |
| Транспортная длина | 3.72 м |
| Транспортная ширина | 3.0 м |
| Вес | 1880 кг |
| Общее количество рабочих органов/рядов | 21 шт / 3 ряда |
| Количество лап 270 мм | 7 шт / 1 ряд |
| Количество лап 330 мм | 4 шт / 2 ряда |
| Диаметр прутка по пружинному бору | 10 мм |
| Отверстие между прутками на боронах | 66 мм |
| Количество опорно-двигательного аппарата | 4 шт |
| Размер опорного колеса | 20.5X8.0-10 10PR |
| Тип навески | 3-х точковая |
| Категория навески | 2, 3н, 3 |
| Агрегатирование с трактором | От 110 к.с. |
| Максимальная глубина обработки грунта | 150 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 480 000 ₴


Отправка с 27 июня 2026