Комплект катков прикатывающих для дисковой бороны Wishek 812N-26 с шириной захвата 7,6 м
Все катки комплектуются универсальными кронштейнами для крепления к различным видам рам, что позволяет эксплуатировать каток с различными почвообрабатывающими агрегатами (культиваторами, боронами и т.д.)
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид катка | Спирально-планчатый |
| Тип катка | Одинарный |
| Ребра на катках | Прямоугольное сечение |
| Расположение ребер на барабане | Косое |
| Форма ребер | Плоские |
| Количество ребер барабана | 8 шт |
| Размеры ребра | 40х6 мм |
| Диаметр барабана | Стандартное 320 мм (по желанию клиента любой размер) |
| Подшипники | SKF размер 209 |
| Рабочая ширина катков | 3 м, 2,5 м, 2,5 м |
| Кронштейн | Собственного производства (большой) |
| Глубина обработки | 3-5 см |
Катки используют для проведения до и послепосевного прикатывания почвы при выращивании озимого рапса, люцерны и зерновых культур.
Для предпосевной подготовки почвы к севу полевых культур (особенно мелкосемянных) эффективно использовать катки, которые устанавливают на почвообрабатывающих агрегатах за их рабочими органами.
Они предназначены для выравнивания поверхности поля, измельчения комков и уплотнения почвы. Ребра на катках могут быть круглой, прямоугольной и волнистой формы. Прямоугольные пластины бывают с вырезами и зубчатые.
Купить каток прикатывающий на дисковую борону в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран, удобным для Вас способом.
- HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 79 200 ₴


Отправка с 30 июня 2026