Комплект катков прикатывающих и трехрядной пружинной бороны для культиватора John Deere 1010 с шириной захвата 8 м
Все катки комплектуются универсальными кронштейнами для крепления к различным видам рам, что позволяет эксплуатировать каток с различными почвообрабатывающими агрегатами (культиваторами, боронами и т.д.)
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид катка | Спирально-планчатый |
| Тип катка | Одинарный |
| Ребра на катках | Прямоугольное сечение |
| Расположение ребер на барабане | Косое |
| Форма ребер | Плоские |
| Количество ребер барабана | 8 шт |
| Размеры ребра | 40х6 мм |
| Диаметр барабана | Стандартное 320 мм (по желанию клиента любой размер) |
| Подшипники | SKF размер 209 |
| Рабочая ширина катков | 4 катка по 2 м |
| Кронштейн | Собственного производства (большой) |
| Глубина обработки катком | 3-5 см |
| Количество рядов пружин | 3 |
| Диаметр пружины | 12 мм |
| Шаг пружины | 102 мм |
| 4 положения угла атаки | Да |
| Усилие на пружину | До 50 кг |
| Глубина обработки пружиной | 2-8 см |
Катки используют для проведения до и послепосевного прикатывания почвы при выращивании озимого рапса, люцерны и зерновых культур.
Для предпосевной подготовки почвы к севу полевых культур (особенно мелкосемянных) эффективно использовать катки, которые устанавливают на почвообрабатывающих агрегатах за их рабочими органами.
Они предназначены для выравнивания поверхности поля, измельчения комков и уплотнения почвы. Ребра на катках могут быть круглой, прямоугольной и волнистой формы. Прямоугольные пластины бывают с вырезами и зубчатые.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: 130 700 ₴


Отправка с 30 июня 2026