Шпорчатый каток для глыбокорыхлителя шириной захвата 2 метра
Каток применяется для рыхления, измельчения верхних слоев почвы, создает дополнительные дренажные отверстия для более эффективного накопления влаги, а также происходит эффективная аэрация почвы.
Особенности конструкции 2 метрового шпорчатого катка:
- вес 120кг создает большое давление на почву тем самым повышая проникающую способность
- симметричное расположение ножей уменьшает нагрузку на навеску трактора
- качественные подшипниковые узлы фирмы SKF размером 209 с дополнительным защитным колпачком
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина катка | 2 метра |
| Диаметр барабана | 400 мм |
| Длина зуба | 130 мм |
| Толщина зуба | 12 мм |
| Вес | 120 кг |
Купить каток прикатывающий для глубокорыхлителя в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники, которая работает на результат.
- Гарантию 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надёжности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины, Европы и других стран, удобным для Вас способом.
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴


Отправка с 30 июня 2026