
Однолинейная машина İskom Makina HR для упаковки силоса, мякоти и мелко нарезанного корма
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026Машина однолинейная для упаковки силоса, мякоти и мелко нарезанного корма бренда İskom Makina HR
Односистемная машина представляет собой машину для упаковки силоса, мякоти и мелко нарезанного корма, которая работает с одним рядом, одним взвешиванием и одним прессом.
Машина является вакуумной и имеет дополнительные системы склеивания и производства зажимов.
Высота конвейерной ленты, которая является устройством нашей машины, регулируется на 30 см, и используются мешки желаемой высоты от 80 см до 110 см. Данная конструкция представляет собой передвижную и комбинированную машину и имеет одноточечный привод трактора.
Машина управляется с удобной ЖК-панели с меню. Имеет быструю установку и настройку с помощью готовых монтажных аксессуаров.
Технические характеристики линии упаковки силоса, мякоти и мелко нарезанного корма İskom Makina HR
| Загрузочный бункер конвейера | 5 метров |
| Заполнение горла | стандарт |
| Весы | Loasell |
| Клейкая лента | 50х300 см |
| Вакуумный аспиратор | 1,3 кВт |
| Пресс для сжатия | 400 кг |
| Склеивание челюсти | 70 см |
| Компрессор | 150 лошадей |
| Колесо | 2 шт |
| Длина | 9.30 м |
| Высота | 3.30 м |
| Ширина | 2.50 м |
| Допуск по взвешиванию | +/-2% |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | İskom Makina HR |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Вера Ожух |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



