
Упаковочная машина компактная Iskom Makina HR для силоса, мякоти и мелко нарезанного корма
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026Машина для упаковки силоса, мякоти и мелко нарезанного корма бренда İskom Makina HR
Компактная системная машина представляет собой однорядную машину с одним взвешиванием и одним прессом для упаковки силоса, мякоти и мелко измельченного корма.
Подающий бункер можно открывать и закрывать с помощью гидравлической системы.
Высота конвейерной ленты, которая является устройством машины, регулируется на 30 см, и можно использовать пакеты желаемой высоты от 80 см до 110 см. Данная конструкция представляет собой передвижную и комбинированную машину и имеет одноточечный привод трактора.
Машина управляется с ЖК-панели с помощью полезного меню. Имеет быструю установку и настройку с помощью готовых монтажных аксессуаров.
Технические характеристики упаковочной машины компактной Iskom Makina HR для силоса, мякоти и мелко нарезанного корма
| Загрузочный бункер с конвейером 1 | 2x2,5 млн. тонн |
| Загрузочный бункер с конвейером 2 | 4 метра |
| Заполнение горла | стандарт |
| Весы | Loasell |
| Клейкая лента | 50х3,5 см |
| Вакуумный аспиратор | 1,3 кВт |
| Пресс для сжатия | 400 кг |
| Склеивание губки | 700 см |
| Компрессор | 400 лошадей |
| Колесо | 2 шт |
| Длина | 10,50 м |
| Высота | 3,50 м |
| Ширина | 2,50 м |
| Требуемая мощность | 16кВт |
| Допуск по взвешиванию | +/- 2% |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | İskom Makina HR |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| ответственный человек | Вера Ожух |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



