Измельчитель древесины DK-30
Компания F-Z Ukraine (Ф-З Украина) предлагает вам уникальный дробильный комплекс, который позволяет перемолоть отходы древесины (ветки, обрезки, доску до 140 мм ширины, кругляк до Ø120 мм) в мелкую фракцию 2-5 мм (опилки) для последующей грануляции, брикетирования, использования в качестве топлива в котлах или для изготовления древесностружечной плиты, брусков для поддонов и других целей. Теперь вам не нужно покупать две дробилки и бункер, вы покупаете один измельчитель серии DK и экономите деньги, время и затраты на электроэнергию, получая мелкую опилку за один проход!
Технические характеристики дробильного комплекса типа DK-30:
| Тип | Стационарный |
| Привод | Электродвигатель – 30 кВт х 1000 об/мин |
| Диск | - З 3 ножа и 1 контрнож - Диаметр: 500 мм - Толщина: 40 мм - Частота оборотов: 1000 об/мин |
| Барабан | - 64 молотков - Сито 1 шт. (ячейки сита 5 мм – диаметр ячейки под заказ) |
| Автоматика | Пульт управления с автоматическим регулятором |
| Выгрузка сырья | Пневмо через циклон: 5.5 кВт х 3000 об/мин |
| Размеры | - Длина: 2450 мм - Высота: 1400 мм - Ширина: 1300 мм |
| Вес | 900 кг |
| Фракция на выходе | Опилка 2-5 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 30 июня 2026