Стружкопылесос STK-6500
Производительность: 6500 м3/час. Модель STK-6500 оборудована вибрационным механизмом для очистки фильтровальных мешков. Толщина листа корпуса: 1,2 мм. Вентиляторы и лопасти имеют толщину не менее 3 мм в зависимости от размера вентилятора. Вентилятор динамически и статически сбалансирован. Окрашен электростатической порошковой краской двух цветов. Используется высокоэффективный двигатель IE3, стандарт IP55. Сепаратор частей защищает вентилятор от дисбаланса и снижает риск пожара.
Характеристики STK-6500:
| Модель | STK-6500 |
| Производительность | 6500 м3/час. |
| Двигатель | 7,5 кВт 3000 об/мин. |
| Скорость воздуха | 32 м/сек. |
| Количество фильтров | 45 шт. |
| Размеры фильтров | ø160 x 940 мм |
| Площадь фильтров | 21.25 м2 |
| Количество мешков | 2 шт. * металлический контейнер |
| Подключение | ø 300 мм |
| Габариты | 1170*2400*2200 мм |
| Вес | 460 кг |
Чем мы отличаемся:
- Мы положим конец поломкам вентиляторов благодаря функции сепаратора частей.
- Сепаратор частей предотвращает попадание деталей размером более 25x25 мм в вентилятор, обеспечивая его более долгую работу.
- Предотвращение попадания деталей размером 25x25 мм и более в вентилятор уменьшает риск пожара.
- Металлический вентилятор используется для всех товарных групп.
- Вся продукция производится по стандартам CE.
- Вся продукция имеет зарегистрированный дизайн.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 26 июня 2026